pramudyoaulaAvatar border
TS
pramudyoaula
TRIK Freebitco.in old script but new way
ada yang udah tau bitcoin belum? kalau belum cek aja di google tanpa panjang lebar ane langsung aja, jadi disini salah satu penambangan bitcoin gratis dengan cara rolldan bet ada [url]freebitco.in[/url]

nah pasti dah banyak yang tau script ini kan, but ini ane bikin sendiri dan work, sebenarnya banyak sih script yang sama cuman beberapa ane edit aja,

catatan:
1. yang mau punya ini minimal stock btcnya di freebitco.in adalah 0.00011000, kenapa begitu, karena glitch yang ane dapatkan selama ini bet paling high paling di 2rb brp gitu gak pernah lebih, jadi ente pasti bakal win terus kalau segitu btc ente, cara dapetin btc segitu cukup mudah,
kalau ane sih free roll terus selama 2 hari, akhirnya bisa kekumpul segitu

2.script ini belum ane setting "do not refresh when free roll time out" jadi kalau misalnya nih ente aktifin nih script, terus 40 menit lagi ente bakal dapet roll"an, jadi kalau ente dapet rol"an berarti nanti kan pagenya bakal nge reload, nah berarti scriptnya harus ente aktifin ulang, untuk yang do not refresh masih ane pikirin caranya,

3. script ini work perfect di ane, cuman karena ane juga sibuk, yang biasanya 1jam ane bisa dapet 535 kalau free roll, sekarang bisa 1000-1500

4. ane gak bertanggung jawab kalau ente ketagihan, dan terjadi apa" ludes dll, cuman selama ini ane pakai perfect kok

5.jangan biarkan script jalan terus, usahakan misalnya 2menit lagi mau ada reload page buat free roll, nah sbelum 2 menit ente matiin scriptnya caranya reload pagenya aja, setelah reload tunggu free roll keluar dulu, baru mainin script lagi

6. script ini jalannya lumayan cepet jadi tetep harus dimonitor jangan sampe ditinggal takutnya ludes nangis dah emoticon-Ngakak (S)

7.jangan lupa sholat, makan, istri, anter anak sekolah, kerja emoticon-Ngakak (S)

last catatan may be yang terpenting:
script ini pas jalan pertama mungkin bakalan ludesin btcnya sampe 2rb bahkan 4rb, tapi tenang aja setelah itu pasti bakal balik lagi, sisanya tinggal ente santai" aja

langsung aja
ane pake opera ctrl+shift+j , ketik scriptnya, enter
mozilla f2, ketik scripnya , enter

scriptnya
Spoiler for ajib:

kalau work perfect kasih screen shot ya, menerima emoticon-Cendol (S)menolak batu bata

kalau ente bingung masalah bitcoin, pm aja atau cari no telp ane di beberapa thread jualan ane, insyallah ane bantu emoticon-I Love Kaskus

sekali lagi ane gak bertanggung jawab kalau ada apa", ane juga sering kalah maka dari itu ente juga tetep harus monitor, mungkin kalau btcnya nambah dan ente sudah merasa cukup, mungkin ente bisa berhenti dulu, reload pagenya ulang lagi
Diubah oleh pramudyoaula 13-10-2014 10:49
0
4.1K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan