Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

moritsAvatar border
TS
morits
Ketika TIMNAS ku Kalah dan Kalian Menghinanya

Assalamualaikum.
gimana nih kawan perasaan kalian saat ini dengan kalahnya tim garuda muda kesayangab kita ?
ane si sedih banget gan emoticon-Sorry
tapi yang bikin ane lebih sedih lagi si sikap para warga indonesia nya gan yang gabisa nerima kekalahan timnas kita, ane ambil contoh orang orang sekitar kita dan di sosmed ane.
mereka banyak yang menghina timnas kesayangan ane ini dengan berbagai macam hinaan dan cacian bahkan dengan kata kata yang gak pantes disebutkan, seperti kata.kata kotor dan bawa bawa nama binatang.
ada juga yang bilang katanya timnas kita bego lah. gak bisa maen bola lah, bahkan ada yang bilang dengan Pd nya coba kalo gua yang maen pasti kalah tuh australi sama gua bantai . aduh please deh bung, mereka ini para talenta muda pilihan yang udah di pilih yang terbaik dari seluruh indonesia bro, kalo lo yang maen yang ada timnas kita kalah sangat sangat telak bro emoticon-Najisemoticon-Mewek

mungkin sekian trit dari ane gan, maaf kalo tritnya berantakan tolong jangan dimarahi, ane cuma mau curhat. terus maaf juga kalo opini ane aneh, ane hanya penggemar sepak bola yang tidak begitu paham tentang sepak bola tapi gak suka rasis.

ane cuma mau pesen tolong deh hargai perjuangan timnas kita, walau pun mereka gak bisa memberikan yang terbaik tetapi mereka telah berusaha semampu mereka.
yakinlah pasti suatu saat nanti kita kan berjaya emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

wassalamualaikum warohmatullohi wabarokatu

jika berkenan kasih rate lima dan cendol ya gan emoticon-Cendol (S)emoticon-Ngakak
0
3.1K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan