pramudyoaulaAvatar border
TS
pramudyoaula
SURAT TERBUKA ATAS PENIPUAN DAN PENCEMARAN NAMA BAIK TUKANG CARDING : themrs8c dkk
kronologinya tgl 27 sep dia jual cc fesh carding, akhirnya ane beranikan diri buat membeli ane iseng", ane sendiri juga niatan cuman coba-coba sekarang udah tobat, bukti trafer ke rek dia an achmad muhajir:

ini email ane terakhir udah gak dibales:

dan ane sempet marah" di threadnya dia ini: http://www.kaskus.co.id/thread/54251...m-pin-79ca5ee1

dan sekarang dia malah menjelekkan nama ane di beberapa thread saya dikaskus

-nama bbm: zacky (bbm ada dijudul thread dia)
-foto: (ane gak tau itu beneran dia atau bukan, itu dia yang mana juga ane gak tau, tapi di bbmnya itu fotonya)

rekening bca: achmad muhajir 7401191422

dan sekarang dia nge spam+menjelekkan nama baik ane dibeberapa thread ane:

http://www.kaskus.co.id/post/5438d56...7404f82c8b456a
http://www.kaskus.co.id/post/5438d4e...2b2e26708b456a

dan sekarang ane gak tau harus ngapain, buat mimin dan momod tolong bantu ane banned idnya dan hapus comentnya

untuk bukti lain pm aja, ane gak tau sekarang harus ngapain, jualan ane masih banyak emoticon-Sorry

update: semua thread ane dicemar sama dia

ane sendiri bikin thread ini bukan masalah uang 150rb, yang ane masalahin nama ane tercemar sama dia

TAMBAHAN:

bintang993 dan themrs8c orang yang sama, liat aja tgl bikin idnya, dan saya SUDAH CAPEK DENGAN KALIAN BERDUA KALAU KALIAN EMANG MASIH MAU MENJELKKAN NAMA SAYA , SAYA DISINI SEBAGAI PRAMUDYOAULA BERANI BERTANGGUNG JAWAB KALAU SAYA PERNAH PENIPU ENTE SEMUA, Dan TESTIMONIAL SAYA SEMUA MURNI DARI JUALAN SAYA!!,

saya pram
jl. xxxx surabaya mau apamat pasti PM AJA!, 081330349412 tanyakan setiap id yang memberikan testimonial, disitu adalah rumah + tempat saya banyak cod!!!!!

dan untuk screenshot yang 550rb dia bikin di beberapa thread ane adalah PENIPUAN BESAR!! karena itu
1.gak mungkin rekening ane bikin rekening pramudyoaula emoticon-Ngakak (S) kalau ane bikin rekening ya pramudyo aula r*h*** (ane bintang biar gak dipake buat aneh") ,tolol, btw tuh foto edit dimana kok asik emoticon-Ngakak (S)
2. jangankan 550, 10rb kaskuser aja saya kembalikan, coba tanyakan sama kaskuser yang pernah berbelanja disaya
3. rekening saya pribadi adalah DANAMON an DIO *n*k* JANATHA (rekening kakak ane) , --> ane bintangin biar dia gak bikin screenshot editan begituan lagi emoticon-Ngakak (S) ,
dan semua buyer saya transaksi di rek ini, tapi bisa ente liat di screenshot dia itu rekening siapa gak jelas emoticon-Najis
nb: kalau pun ada rekening lain, pasti akan ane konfirm lewat nomer hp ane yaitu 081330349412 , nomer ane pake sekarang cuman itu dan cuman 1, hati" penipuan mengatas namakan ane!

jadi kalau memang kalian semua (bintang993 & themrs8c) masih mau menjelkkan saya, saya tunggu didepan rumah saya!!!, dan saya memang sempet minta jalur damai bukan untuk minta 150rbnya lagi, tapi damai supaya dia edit semua penjelkkan dia ke ane, dan sekarang dia MEMFITNAH ANE, dan ane yakin ALLAH AKAN MELINDUNGI ANE

NAMAMU ACHAMD MUHADJIR KELAKUANMU KAYAK ANJING (kalau ada kaskuser bernama sama mohon maaf)

regards pramudyoaula

update untuk id bintang993 (sindikat dia)
bukti kalau gue nipu lo, hahaha cape deh, nama ghozali (btw kartu tanda pelajar siapa tuh emoticon-Ngakak (S)) anjingnya sama kayak muhadjir hahaha, ane yakin ALLAH REJEKI GAK KEMANA KOK

DAN KALAU ENTE BERANI , TEMUI SAYA DI POLDA JATIM, dan tanyakan ane anak siapa, maaf bukan sombong tapi silahkan dicoba sendiri, saya memang niatannya beli cc itu cuman buat nge tes aja beneran atau gak, lagian tujuan saya juga waktu itu beli iseng" saya aja carding gak bisa, saya semata" emang cuman tujuan kayak gitu,

dan ini beberapa forum yang saya kumpul dikaskus:

-XBOX 360 Lounge (link cari ndiri)
-KOSKAS SURABAYA (ane sering gaterhing sepedaan di taman bungkul) monggo tanyakan anak" sana ane gimana, banyak tuh yang tau alamat ane

jadi kalau masih mau jelekkin ane, monggo, ane gak takut dan peduli, kalau gue bawa lanjut kepolisi nih masalah monggo ane berani, meskipun memang niat ane salah beli barang begituan, tapi kalau ane minta tolong bapak ane, rek ente ane lacak alamatnya, tapi jadi masalah karena ini barang gak jelas dan ane juga gak mau tindak lanjuti, jadi lebih baik ane ngalah aja sama babi" kayak kalian

siap ketemu di DEPAN RUMAH ANE/ DIPOLDA JATIM/ DI RS BAYANGKARA, hati" lo ancur CAM KAN ITU

sekarang mereka berdua bikin surat terbuka gak jelas kayak gitu emoticon-Ngakak , only ALLAH KNOW THE TRUTH! , dan ane yakin banyak para kaskuser yang mendukung ane
surat terbukka mereka emoticon-Ngakak (S)
http://www.kaskus.co.id/post/543a23f...cb17ec448b4573

GOOD ADVICE YANG PERLU ANE PELAJARI DARI AGAN YayasTampan thx gan emoticon-Cendol (S)
Quote:

Quote:

Diubah oleh pramudyoaula 22-05-2016 15:32
0
9.9K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan