xhetfieldAvatar border
TS
xhetfield
Ane tadi malem abis ketindihan gan
jadi critanya gini gan, ane tadi malem abis ngalamin sesuatu yang ga enak banget..

suer ane ga asal crita ,ini real ane alamin.

ane tidur jam tengah duabelas malam gan. maklum gan ane kerjaannya banyak, gitaran dulu, belajar dulu, nggombalin cewe dulu, ngaskus dulu..makanya ane tidur malem.

sebenernya kamar yang ane tempatin beberapa hari ini agak aneh juga rasanya, ane udah nulis di forum hth tentang kamar ane malah ane dicengcengin.. salah kamar katanya emoticon-Ngakak

yaudah critanya gini, nah ane lagi tidur gan. ane ngimpi buruuuk banget.. dikejar anu gan. ane ga mau nyebutinnya soalnya ane lagi sendiri .yg kaya gini >ooo. nah badan ane ngos2 ,padahal mimpi tapi real banget. akhirnya ane terbangung gan.. rasanya mimpi tadi Real banget.. nah ane melek ga berapa lama terus tidur lagi. .

NAH..kejadian selanjutnya berlanjut gan. lagi enak2 nya bobo ane denger deruman gan.. entahlah suaranya ga jelas. mata ane dah melek gan. ane rasa ada sesuatu yang ada diatas ane. benerr..ane ga boong.. ane ga bisa ngomong. ane cuma bisa ngomong dalem ati "ya allah kenapa ini", terus ane baca doa semampu ane dalam ati.
ane kringetan gan.. ampe basah basah ni sprei kena kucuran kringet ane.. akhirnya setelah ane bertahan beberapa menit kemudian ane bisa rebahan dan dah gaada yang nindih in ane. ane masih bengong aja . belum brani bangung.. ane cuma bengooong dan setelah setengah jam ane bangun. ane nyalain lampu kamar ane. maklum gan ane tidur gelap banget lampu mati biar pules. ane minum air putih terus ngliat jam.. whatt.. baru jam ,2 malem.. padahal ane ngerasa harusnya ini jam 4 pagi. feeling ane, ane merasa ane ngalamin kejadian tadi dah lama gan berjam-jam .. berarti kalo ane tidur jam 12 an.. dan itu semua dah kejadian sekitar setengah jam lalu. ane ngalaminnya sekitar jam 1 an malem. padahal real banget ane ngalamin tadi rasanya dah laama banget dan harusnya ini jam 4 pagi.. emoticon-Bingung akhirnya ane putusin tidur lagu jam 2 itu dan akhirnya terbangun saat mau shalat subuh.. ane biarin lampu kamar nyala , ga ane matiin ampe pagi.

sebenernya ini bukan pertama kalinya ane ngalamin.

Spoiler for pesan:
0
2.6K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan