idodnichAvatar border
TS
idodnich
HELP gan UMOFX.com Pending Bayar WD saya 2 Bulan !!
Selamat malam Agan2 kaskus

Mohon maaf, akhirnya saya menulis surat terbuka diForum ini, karena saya ingin mencari keadilan yg telah di zalimi Oleh broker UMOFX.COM

kejadiannya adalah waktu tanggal 14-08-2014 saya men Request withdraw sebesar $711. Pihak UMOFX memberikan alasan kalau sedang dalam antrian withdrawal dan mereka mengirim email kesaya seperti ini

Quote:

akhirnya saya menunggu sampai dengan saat ini withdraw saya juga belum dibayar juga, saya email live chat semua tidak ada jawaban, hanya diam saja.
kebetulan saat itu saya daftar langsung di website umofx, tentunya saya minta penjelasan kepada live chat dan email, tetapi tidak dijawab juga, total uang saya yang tertahan itu $1596.42

Padahal uang tersebut jerih payah saya trading beberapa bulan ini. beberapa kali wd lancar melalui fasapay. sebulan trakhir mandek

IB UMOFX indonesia juga membantu saya untuk follow up ke HQ umofx, tetapi hasilnya pun nihil, malah UMOFX bilang kalau saya melakukan trading balance, padahal BOnus 30% umofx tidak support margin, mana bisa buat TB, bonus itu cuman buat pajangan doang.

Saya coba untuk complain di forum Malaysia, saya tau broker itu asalnya dari malaysia(Ownernya org Malaysia)

nah disana yg paling menyakitkan, IB2 malay bukannya membantu, malah menyerang saya dan sepertinya udh dikondisikan sm ownernya kalau kita ini trading balance jadi ga dibayar..

ini linknya
http://www.carigold.com/portal/forum...4395&page=1394

wd saya total $1596 usd, dan teman saya total wdnya yg tertahan itu sekitar $15.000

ane juga udh taroh di review Forex Peace Army

http://www.forexpeacearmy.com/public.../www.umofx.com

Mungkin agan2 di forum Forex broker ini bisa bantu ane bagaimana sampai bisa dibayar sm Broker

ini tradingan ane :

Quote:

Quote:

Intinya ane kaga main TB, lagian Bonus cuman pajangan ngapain buat main TB, ane murni trading manual..

ini login ane

BENY RICARDO BANGUN

Trader/Login ID: 655320

Investor Password: DCR8eWAR
0
6.1K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest