Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xhetfieldAvatar border
TS
xhetfield
[HOT] CARA MENYEMBUNYIKAN FILE PALING AMAN ,dan AMPUH di ANDROID
Mungkin ini adalah satu satunya trit yang paling fenomenal yang pernah ane buat, karena ane yakin trid ane ga bakal yang namanya repost, karena ini trik munkin cuma ane aja yang tau dan ane pengen share ke ente2 kali aja ada yang pengen nyembunyiin file. Ati ane dag dig dug juga mau sharenya ,takut kalo tiba-tiba ada agen fbi nangkep ane gara gara cara yang fenomenal ini. emoticon-Ngakak

Oke, jadi ane cuma pengen bilang ke agan agan yang cakep cakep sekalian, ane tau ko banyak bertebaran cara atau trik menymbunyikan file di android entah itu dikaskus atau di google, misal nya dengan menaruh file .nomedia di folder tertentu sehingga nanti file yang berada didalam folder tersebut ga terdeteksi oleh media di hp android tersebut. tapi, itu punya kelemahan gan. Tau..? File tetap kelihatan kalo file managernya dibuka. artinya apa? PERCUMA, walopun di gallery ga keliatan, tapi kalo file managernya kebuka file masih ke gep (a.k.a ketahuan) emoticon-Hammer2

okelah ga usah banyak omong ane langsung acara kasih tau.. btw gan, ini trik dah ane lakuin sejak kelas 1 sma sampe sekarang ane lulus masih manjur juga dan cuma ane yang tau.

nah kalo ada yang tanya kenapa ane share,kan rahasia : karena ane main kaskus, itulah hebatnya kaskus bagi ane emoticon-Cool

oke langsung aja agan agan yang cakep sekalian ,
Spoiler for Bekicot:

Nah, mudah kann...? cuma 3 cara file ente aman dan cuma ente doang yang bisa liat dan buka. dijamin orang lain pun kagak bisa buka.. keuntungan pake cara ini yang gada di trik dari lainnya

1.Paten!!!!
2.Ga terdeteksi galeri maupun file manager
3. File ente aman, misal ente punya video pribadi atau foto kenangan emoticon-Ngakak dan ente pengen orang lain ga liat, trus hape ente pas bilang. dijamin ga was was ente. emoticon-Hammer2

Oke sekian..testi, cendol, rate 5, dan komen nya ditunggu ya . ane berharap sih trit ni jangan HT ntar banyak orang tau.

ini trik dapat dilakukan di semua hp android..

wassalam.
Diubah oleh xhetfield 10-10-2014 14:11
0
20.9K
132
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan