Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CalvinScottAvatar border
TS
CalvinScott
Yang lagi nyari Kost dan yang punya usaha Kost, Masuk gan :D :D :D
Selamat malam agan dan aganwati, selamat datang di thread kedua ane
pada thread ane kali ini, ane mau minta tolong agan dan aganwati sekalian untuk menyisihkan waktu agan dan aganwati cuma 5 menit aja buat ngebantu kelompok ane ngisi kuesioner-kuesioner ini emoticon-I Love Indonesia (S)

jadi kelompok ane lagi ada proyek mau buat sebuah aplikasi berbasis web, sebelum melanjutkan ke tahap perancangan web, kami butuh data dulu nih, oleh karena itu ane berniat untuk menyebarkan kuesioner di forum Kaskus kita yang tercinta ini emoticon-I Love Kaskus

to the point aja, bagi agan dan aganwati yang sedang mencari kost atau yang udah ngekost, tapi pengen pindah dan juga lagi nyari kos, silahkan dibuka link di bawah ini (cuma 9 pertanyaan kok emoticon-Big Grin)

Spoiler for "Link":

nah bagi agan dan aganwati yang punya kost (owner kost nih ceritanya) atau yang punya keinginan memulai usaha di bidang kost-kost an, silahkan buka link di bawah ini

Spoiler for "Link":

sambil agan ngisi kuesioner, aneh kasih bonus lagu dah emoticon-Ngakak

Sekian dulu thread ane ya gan, terima kasih kepada semua agan dan aganwati yang mau meluangkan waktu nya untuk mengisi kuesioner kelompok ane emoticon-Malu (S)emoticon-Big Grin

Ciao emoticon-Ngacir
Diubah oleh CalvinScott 07-10-2014 14:09
0
1.8K
13
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan