khajokAvatar border
TS
khajok
Harga Masuk Menjadi Seorang POLRI
/CENTER]
emoticon-I Love IndonesiaAssalamualaikum,salam sejahtera buat smua agan2emoticon-I Love Indonesia
nah mumpung ada trheat yg ngebahas brpa juta buat masuk polisi,biar ane jelasin smua nya ya gan ya,biar gak salah kaprah semua nya emoticon-Smilie

Pertama ane jelasin dlu bahwa masuk kepolisian di negri kita ini sebenrnya antara iya dan tidak mengeluarkan uang, JIKA AGAN SEKALIAN MASUK NYA MURNI TANPA CACAD NILAI & FISIK BARU TANPA BAYARAN

kenapa ane blang gtu? soalnya om ane kompol di daerah sumatra barat emoticon-Smilie
sistem nya gini gan.
agan2 udah tau kan tes kepolisian? yap ada beberapa tahap

Quote:

nah dari yg ane jabani di atas banyak yg blang bahwa di pantukhir lah kita ngeluarin uang buat mastiin kita masuk polisi.
et jangan berfikiran seperti itu dlu gan, itu hanya orang awam yg tdak ngerti prosedur nya emoticon-Smilie

gini dari beberapa tahap di atas, jika agan2 sekalian gagal/tidak lulus nah dsini lah kita bermain uang alias nyogok.
misalkan agan gagal akademik/psikolog.jika agan mempunyai orang dalam yg terpercaya dya bsa ngebantu kalau di kasih pemulus jalan (uang)
dalam 1 tahap jika gagal uang sogok nya sekitar 5-10jtaan tergantung orang nya saja,agan kalikan saja ada berapa tahap jika agan gagal.
kecuali tahap kesehatan tidak bsa di bayar,karna itu yg utama. emoticon-Smilie
jadi dari situ lah jumalah uang yg beredar di masyarakat yg mengatakan 150-200jtan.bkan langsung bayar skaligus tapi bertahap,

nah sekian dlu threat ini dari ane, karna ane cuma ngejelasin biar agan gak salah kaprah emoticon-Smiliedan bisa menambah informasi agan2 sekalian emoticon-Smilie

Quote:

Spoiler for pengalaman kaskuser:
Diubah oleh khajok 06-10-2014 21:13
nona212Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
61.3K
294
Guest
Urutan
Terbaru