Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wadezig!Avatar border
TS
wadezig!
Istri angkat anak tanpa izin
mohon saran agan2.. ane dah 4 tahun lebih menikah.. dan belum dikaruniai momongan..
sebenernya istri udah pernah hamil.. tapi keguguran waktu kandungan 2 bulan waktu usia perkimpoian 2 tahun..
tahun ini rencananya memang mau program hamil.. tapi tertunda dulu karena dananya terpakai untuk keperluan lain..
nah 2 bulan lalu pulang kantor ane liat perlengkapan bayi di rumah.. ane tanya istri, ternyata istri dah ambil anak.. anak itu masih dikandungan.. jadi orang tua bayi itu udah punya banyak anak n ga sanggup lagi kalo harus punya anak lagi (kata istri ane gitu)..
ane marah kan, ga bilang2, tau2 dah deal angkat anak.. ane ngotot pokoknya harus dibatalin.. soalnya ane yakin kalo ane n istri pasti nanti punya anak, soalnya udah pernah dapet.. hanya masalah waktu dan ikhtiar aja..
ane kira dah beres masalah.. emang dibatalin anak itu ga jadi diangkat atas nama istri ane dan ane otomatis.. eh ternyata mertua yg ambil tuh anak (ikut campur aja nih mertua)..
sekarang anak itu udah lahir.. dan ada di mertua.. istri ane jadi sering ninggalin ane di rumah buat bantuin ngerawat anak itu di rumah mertua..
ane dah nyerah mo bilang apalagi ke istri.. mohon saran agan/aganwati sekalian..
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
7.7K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan