heyheymarioAvatar border
TS
heyheymario
KETIKA ANE TERINGAT PILEM-PILEM INI GAN ....
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Spoiler for NO REPSOL:

Haloo agan2/sista2 ane kembali lagi mencoba bikin thread setelah beberapa lama ga bikin2 emoticon-Malu (S)

ane tiba2 inget gan sama jaman SD ane nonton nickelodeon yang di statsiun TV Latipi (sekarang uda jadi TV OON namanya), dan beberapa kartun menarik lainnya di Latipi selain kartun jebolan nikelodeon.. agan2 masih ada yang inget ga?emoticon-Malu (S)

[/quote]

acaranya masih bagus tuh menurut ane, nih gan yang sering ane tonton...cekidot deh

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

YANG BUKAN PRODUK NICKELODEON TAPI MASIH BAGUS DI LATIPI...

Quote:

Quote:

Quote:

SEKIAN DULU GAN, ANE PEGEL...emoticon-Ngakak BENTAR ANE UPDATE LAGI,
OH YA KALO KASKUSER PADA PUNYA TAMBAHAN SILAHKAN NAMBAHIN SIAPA TAU ADA YANG ANE LUPA, berhubung ane cewek,jadi kartun yang ane share dimari kebanyakan tontonan cewek emoticon-Malu

UPDATE (YANG BARU ANE INGET)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

bersambung...ane lupa lagi kartun dilatipi apa aja emoticon-Hammer2

entah kenapa kartun jaman dulu kok lebih bagus dan berkesan yah buat ane emoticon-Malu
ane kurang sreg gitu sama kartun sekarang, kayaknya kurang gimana gitu deh.secara visual kurang sedep dipandang buat ane emoticon-Malu

Spoiler for TAMBAHAN KASKUSER:

KOMENG JANGAN LUPA

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Spoiler for JANGAN:

Spoiler for SUMBER:

Diubah oleh heyheymario 06-10-2014 09:03
0
10.6K
75
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan