masjoe54Avatar border
TS
masjoe54
Penipuan rahasiatrading.com pengelola PT Jagad Valindo Semarang
Saya member PT. Jagad Valindo Semarang dimana perusahaan ini berbisnis software trading Forex otomatis dengan nilai investasi Rp 9.000.000. Perjanjian kerjasama dengan perusahaan legalisasi meterai dan notaris dimana jika dlm kurun 1 tahun software ROBOT RICh tdk menghasilkan profit sama sekali maka dana member akan dikembalikan perusahaan. 25 September 2013 adalah batas akhir penggunaan software dari perusahaan dan sesuai perjanjian seharusnya dana saya dikembalikan karena trading tidak profit sama sekali. Ketika saya konfirmasi pihak perusahaan meminta surat perjanjian kerjasama yang saya bawa untuk dikirim ke PT. Jagad Valindo dengan alasan agar pencairan dana bisa diproses. Surat tsb sempat saya copy dan copyanny masih saya bawa. Setelah saya kirim surat tsb pihak perusahaan tak kunjung memberi kabar. Saya konfirmasi lagi katanya disuruh menunggu smp bulan Desember 2013 dana saya tak kunjung dicairkan dan lebih mengejutkan saya dapat kabar ternyata PT. Jagad Valindo TUTUP! Saya coba kirim surat ke perusahaan surat saya dikembalikan pihak POS dengan alasan ALAMAT KOSONG. Pemilik perusahaan Budi Santoso dan Novan Andriawan, S.Kom juga menghilang. Sampai sekarang pun saya masih belum menerima dana saya. Jika nanti suatu ketika ada teman-teman yang diajak kerjasama bisni oleh Budi Santoso ataupun Novan Andriawan, S.Kom harap berhati-hati mereka berdua masih punya tanggung jawab mengembalikan dana para member!
*Novan Andriawan foto sebelah kiri bawah
0
4.3K
7
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan