semphfuckAvatar border
TS
semphfuck
Menanggapi Hashtag #ShameOnYouSBY yang Hilang dari peredaran
Selamat Siang Para Kaskuser yang baik hati dan beriman, perkenalkan ane yang newbie tapi pemain lama emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S)

Sebelum memulai trit ini ane mau nanya dulu ke semua Kaskuser emoticon-Malu (S)
Spoiler for Pertanyaan:

Quote:

Kenapa hal itu bisa terjadi ?? jawabannya adalah
Spoiler for jawaban:

Quote:
Tapi coba ente pikir lagi tuh bener gak kalo mereka bilang begitu? coba ente pikir itu kesalahan siapa? Presiden? DPR? atau Siapa? jawabannya ada di kita sebagai rakyat, yup karena kita terlalu lancang menghina bahkan tidak segan2 menghujat bangsa atau Presiden sendiri. Filosofinya simple aja gan gimana bangsa lain mau menghargai bangsa kita kalo rakyat sendiri tidak segan dan hormat kepada Presiden sendiri. katanya kita bangsa yang besar bangsa yang bermartabat, tetapi sikap kita sama sekali tidak mencerminkan hal itu, think about that. emoticon-Sorry

Quote:

Ane bikin trit ini bukan karena ane loyalis SBY , caleg partai apalagi emoticon-Hammer2
tapi ane bikin trit ini karena ane cukup kecewa dan malu dengan sikap rakyat Indonesia sekarang yang suka banget ngebully dan menghujat, apa-apa salah, itu sama aja udah menelanjangi negara ente di mata dunia emoticon-Cape d... (S) ,

Pesan ane :
Spoiler for pesan:

Sekian gan trit dari ane , yang berkenan mohon di emoticon-Rate 5 Star dan di kasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi kalo ada yang ngerasa tersinggung silahkan mau ngasi ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ane gak takut dan ane gakkan marah karena itu hak ente sekalian.

Disini ane cuma ingin menyampaikan pandangan ane terkait beberapa permasalahan yang ada di negara Indonesia yang kita cintai ini emoticon-I Love Indonesia (S)

Semoga kedepannya Negara Kita Indonesia menjadi lebih baik lagi ya gan, amin amin ya rabbalalamin, Hidup Rakyat Indonesia !!! emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh semphfuck 28-09-2014 07:39
0
1.5K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan