asong36Avatar border
TS
asong36
Mencari Impian yang Hilang
Assalamualaikum.Wr.Wb

Selamat siang buat agan - agan yang ada di luar sana (?)

Ini adalah novel fiksi pendek ane. Selamat Membaca (NB: Novelnya dibawah ini)
V
V
V
V

Mencari Impian yang Hilang

Memang pada dasarnya hidup itu harus dibarengi dengan sebuah impian yang tiada batas. Mempunyai impian berarti dia akan mempunyai mimpi yang suatu saat akan terwujud. Namun, saya hanyalah seorang manusia yang tidak mempercayai adanya impian. Banyak orang yang memiliki impian namun akhirnya berakhir hanya dengan angan - angan yang belum terbukti secara nyata.

Namun, hal itu malah menjadi cerminan diri bagi saya. Apakah impian saya ? Saya pun bertanya pada teman saya.

Saya: "Eh,gue mau nanya ke elo, impian gue apa sih ??"
Teman saya: "Masa elo gak tahu impian lo sendiri ! Masa kecil lo suram kayaknya."

Yah, begitulah jawaban seorang teman saya. Saya semakin bingung dengan hal ini. Tanpa terasa, saya tiba - tiba teringat dengan sebuah kata - kata nan brilian yang saya dapatkan dari seseorang.

"Impian itu adalah sebuah tujuan yang memang harus dicapai walaupun penuh dengan pengorbanan"

Saya sempat terpikir, sebenarnya impian saya itu sudah ada di dalam diri saya atau tidak ? Memang ini menjadi sebuah dilema yang penuh dengan teka - teki yang tidak terjawab dengan sempurna. Yah, mungkin sudah saatnya saya mencari impian itu. Impian yang memang pernah saya inginkan namun menghilang bagaikan daun yang beterbangan ke arah angin itu.

Sebuah pemikiran baru akan menjadi rujukan bagi diriku untuk terus mencari dan mencari demi menemukan sebuah impian yang hilang dalam diriku ini.

-SELESAI-

Bagaimana dengan novel fiksi pendek saya ? Mohon kritik dan sarannya untuk agan - agan kaskuser.

Kalau suka, silakan kasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kalau tidak suka jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
836
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan