xfaithAvatar border
TS
xfaith
Tentang Baju Dan Parfum (Mitos Dunia Percintaan)
Selamat Pagi Agan/Wati dan Para Sesepuh.
Ane mau berbagi cerita tentang kisah cinta ane dan kekasih ane yang mulai goyah setelah ane memberikan baju bekas ane pakai dan membiarkan dia mengambil parfum ane!
Mungkin agak tidak masuk akal jika dibahas di Lounge,jadi ane cerita disini saja ya gan.
Biar para sesepuh bantu menuntaskan misteri ini emoticon-Smilie

Jadi ceritanya begini gan,
Kami sudah hampir 2 tahun menjalani hubungan asmara (6 Bulan Bersama,Sisanya LDR emoticon-Frown )
Hubungan yang kami jalanin sangat romantis dan lancar2 saja walaupun sudah LDR karena si doi kerja dibatam dan saya kuliah disumatera.
Hubungan ini mulai hancur ketika si doi kangen berat dan menyuruh saya datang.
Dan saya pun akhirnya datang pada bulan 8 kemarin
Selama 4 hari kami dikamar saja (karena tidak ada kendaraan buat jalan2 dan si doi pun kondisinya sangat lemah)
Saya putuskan untuk tidak kemana2.
Pada saat saya mau pulang si doi meminta parfum dan baju yang saya pakai,dan saya mengiyakan parfum saja tapi saya tidak memberikan baju yang saya pakai.
Lalu sesampainya saya dirumah, sidoi selalu menelfon dan meminta baju yang saya pakai itu katanya buat kenang2ngan lalu setelah saya pikir2 saya berikanlah baju itu sengaja tidak saya cuci karena mau dikirim saya pakai lagi sampai sekitar 2 hari besoknya saya kirimkan kepada dia.
Dan berapa hari kemudian saya melihat ada perubahan pada si doi,
Dari mulai biasanya mencium saya lewat telefon tanpa disuruh,sekarang harus disuruh!
Keesokan harinya mulai datang masalah kecil dan kami bertengkar hebat.
Sampai saya betul2 bingung dan saya sempat berpikir "apa ini akibatnya setelah memberikan baju dan parfum itu"
Tapi saya tetap berpikir positif saja.
Dan akhirnya memang betul yang saya duga si doi memang lama kelamaan berubah drastis dari masalah kecil,kami bisa sampai bertengkar hebat dan tidak mau mendengarkan saya jika saya nasihati.
Dan jelang seminggu kemarin saya seperti orang bodoh ketika bertengkar dengan dia,pikiran saya kosong dan tidak tau mau berkata apa ketika bertengkar dan dia selalu meminta udahan karena capek.
Lalu entah kenapa saya mulai susah melepas dia hingga akhirnya saya iyakan dan kamipun tidak berkomunikasi selama 2 hari.
Dan disitu saya sebagai lelaki sudah besar hati untuk melepaskan dia.
Karena untuk apa jalani hubungan ini jika dia sudah tidak nyaman.
Malam harinya dia telefon dan bilang minta maaf dan minta baikan lagi dan saya pun mengiyakannya karena saya masih sayang kepada si doi.
Komunikasi kami pun mulai lancar lagi,
Tapi disini saya mulai merasa ada kejanggalan pada diri saya yang mulai aneh karena biasanya saya orangnya tegas dan tidak pernah lemah terhadap perkataan wanita.
Sampai pada tadi siang tepatnya jam 1 saya bertengkar kembali dengan dia tapi dia yang semakin emosi padahal si doi salah tapi tetap ngotot!
Dan disini saya sudah merasa sangat aneh,
Karena saya sangat tau percis karakter saya yang selalu tegas kepada si doi,selalu menasehati dia,dan bisa selalu menghibur si doi.

Lalu setelah saya selidiki ternyata sangat masuk akal dugaan saya
Saya dan kekasih saya mengalami fase pertukaran sifat secara perlahan2 atau apapun itu yang biasa dia lakukan sekarang saya yang lakukan begitu juga sebaliknya dengan si doi.
Saya kaget karena sifat saya semua ada pada sidoi sekarang dari mulai ucapan dan tindakan sangat percis dengan saya dan sifat asli saya.
Dan sayapun sadar karena sifat yang biasa dia lakukan kepada saya ada pada saya semuanya,entah kenapa hati saya sepertinya sangat sakit karena kangen dan saya seperti takut kehilangan dia karena ini yang biasa dilakukan doi kepada saya.
Pikiran saya pun mulai tidak enak sekarang.
Secara pribadi pikiran saya sangat menolak dengan apa yang saya lakukan sekarang ini gan
Karena saya sangat tidak terbiasa dengan berperan sebagai perempuan ataupun si doi.
Sayapun mulai menyadarkan dia dengan menyuruh untuk mengembalikan baju dan parfum saya dan si doi pun mau karena dia sadar dengan cerita saya.

Silahkan untuk Agan/Wati dan Sesepuh disini barang kali ada yang bisa membantu membongkar Mitos ini apakah benar adanya atau tidak dan bagaimana cara antisipasinya.

Karena saya sangat tau si doi tidak mudah jatuh hati dan tidak ada unsur perselingkuhan karena ada banyak teman saya disana dan setiap pulang kerja kami selalu berkomunikasi hingga si doi kerja ataupun tidur.
0
4.1K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan