immolicshaAvatar border
TS
immolicsha
[ASK] FBS CANCEL BONUS SAYA SEPIHAK DENGAN ALASAN YG.. AH SUDAHLAH..
monggo IB dan orang2 FBS silakan dengan seksama baca curhatana saya..

saya semingguan yg lalu liat2 FBS dan tertarik dengan promo airbag (yg sekarang udah ga ada lagi) dimana promo ini menaikan tahanan saya.

saya mulai trading 2 hari lalu, dan tiba2 tadi pagi bangun tidur saya mendapati semua open posisi saya sudah clear alias MC.
pada kolom history saya mendapati bahwa bonus saya canceled.

langsung saya tanyakan sama live support, dan bahkan saya yg mengingatkan beliau kalau promo ini sudah habis, dan saya awalnya mengira canceled karena promo yg sudah ditutup terhitung tadi pagi, 26 september 2014. tapi kata si live support nya bukan karena itu, tapi karena saya MELANGGAR....

langsung di kasih alamat email untuk complain, dan saya complainkan..
berikut screenshot nya.. silakan di nilai..

Spoiler for nih gan:

dan langsung di jawab demikian..

Spoiler for balasan, dan udah ane balas lagi juga:

alasannya karena ane pake IP DINAMIS GAN..
emoticon-Ngakakemoticon-Matabelo

juga disini apabila ada agan2 yg merasa dirugikan dengan hal yg sama silakan di post di bawah..
itu di email balasan dari FBS juga disebutkan ada beberapa nomer ID dan IP yg disangkutkan dengan saya, katanya ID ID tersebut juga ikutan promo airbag nya FBS gan..
dan sama2 dianulir.. kalau benar demikian semoga bisa saya temukan belahan tudingan saya emoticon-Ngakak

tidak berhenti sampai disitu gan.. masih dibalas lagi.. seperti ini lah balasan surat cintanya..

Spoiler for sedih:

ternyata ga boleh pake IP dinamis gan.. amazing sekali dimana IP itu wewenang provider.. dan ga setiap orang ngerti juga apa itu IP STATIS..

saya disini merasa dirugikan, karena setelah bonus hilang akun langsung MC dan hanya sisa beberapa ratus dollar saja balance saya..

mungkin bukan uang besar, tapi kalau gini kan namanya ga fair..
saya juga pernah trading di broker lain dengan kondisi demikian, namun ketika promo berakhir, bonus masih ada sampai tenggat waktu yg ditentukan ketika mengklaim bonus tersebut, dan seumur hidup saya trading dengan device, modem, dan kartu yg sama.. (telk*msel)

demikian curhatan saya, tolong di bantu ya master2 sekalian barangkali ada masukan untuk issue saya ini.. terima kasih dan sampai jumpa..
0
2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan