thejonoAvatar border
TS
thejono
tanya gan .. ! seputar diancam pemberitaan miring !
welcome to my thread gan .. ! emoticon-Angkat Beer

skedar pengen share n butuh masukan daripada kaskuser yg ngerti hukum emoticon-Angkat Beer

atau mungkin ada kaskuser yg senasib dengan ane emoticon-Angkat Beer mungkin bisa memdapat pencerahan disini emoticon-Angkat Beer

-----------------
jadi gini ceritanya ..

ane adalah salah satu Tim Pelaksana ( semacam proyek swakelola yg di danai APBD ) gan emoticon-Angkat Beer
disini posisi ane sebagai sekertaris n atasan ane ada ketua dan penanggung jawab ..
oke next ..
akhir2 ini kedua atasan ane itu di teror oleh oknum pers gan .. untuk memberikan sejumlah uang agar tidak diberitakan dalam koran mereka ..
awalnya memang ane tolak mentah2 gan .. tapi kedua atasan ane ini kayakx males berurusan dengan oknum pers tersebut ... jadilah dikasi setengah dari jumlah yg mereka minta .. dengan mengambil dana pribadi dari atasan ane ...

beberapa bulan sih udah g datang lagi tu orang gan .. nah tapi akhir2 ini tu orang datang lagi buat minta sisa setengah yg mereka minta dulu .. padahal waktu ane kasi yg dulu itu udah ane jelasin klo itu dah terahir n gak bakal di tambah lagi karna kita gak punya uang ...

menurut agan , apa yg harus saya lakukan ?

info
1. ane punya saksi yg menyaksikan pemberian uang yg pertama itu

2. ane punya rekaman video bukti percakapan ane dan oknum tersebut saat oknum tersebut minta sejumlah uang

......

ane minta masukan saranx ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
687
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan