panglima17Avatar border
TS
panglima17
"Perjalanan gw ketemu penjual jagung cantik mukanya seperti artis"
emoticon-Hot Newsemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

semoga tidak ada yang repost

Spoiler for kisah penjual jagung cantik:

perkenalkan gw Andre
ini kisah fakta gw sob.

jangan dibully ya soalnya gw masih newbie emoticon-Betty (S)emoticon-Betty (S)emoticon-Betty (S)

emoticon-Travelleremoticon-Traveller emoticon-Traveller

Pada hari kamis gw ada urusan keluar kota demi mencari sesuap nasi, nah setelah selesai ya gw buru-buru balik kebanjarmasin. didalam perjalanan turun hujan lebat disertai dgn angin kencang, smpe-smpe motor gw melayang entah kmn karna kencangnya angin.

emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

setelah beberapa lama hujan dan angin kencangpun mulai reda. lalu terpikir spontan gw utk muter-muter sebelum gw sampai banjarmasin.

salaman sekitar 30menit gw muter-muter dan akhirnya gw sampai disuatu kampung yang ga gw kenal. perasaan cemaspun mulai meruwak takutnya kalau ada perampok kan bisa berabe nantinya. tapi akhirnya gw meneruskan perjalanan dgn bermodal nekat emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)

ditengah-tengah kampung perut gw mulai keroncongan dan gw melihat dari kejauhan ada 1 orang menjual jagung kukus. gw akhirnya mampir.

emoticon-roseemoticon-roseemoticon-rose

pada awalnya setelah gw samperin gw fokus pada jagung yang cewe tersebut jajakan. lalu gw bertanya

gw: mba jagungnya brapa satu
trus mba menjawab : 3500 bang satunya
gw : blh saya icip-icip ga dlu jagungnya, kalau enak baru saya beli
trus mba menjawab : blh bang, silahkan dicobaain

setelah gw cobaain tuh jagung memang bener enak, trus gw mesan 2 ya (buat bekal perjalanan)
(pandangan gw masih fokus jagung)
cewe tersebut berkata tunggu ya bang saya kukusin dlu jagungnya (muka meninduk) emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

sambil nunggu gw ngroko dlu santay sambil lihat pemandangan sekitar.

nah gw nunggu beberapa lama , gw mulai kesel masa iya kukus jagung doang sampai segitu lamanya. trus gw panggil cewe tersebut dgn berkata "ko lama bener mba kukus jagungnya sambil melihat wajah tu cewe" dan cewe tersebut sebelumnya menunduk akhirnya memandang muka gw sambil mengatakan "tunggu sebentar ya mas" dan disinilah gw langsung sontak terdiam dan tercengang emoticon-Beloemoticon-Beloemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Malu.

jujur gw baru pertama kali bertemu gadis desa mukanya artis banget emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik. dan spontan gw berkata "maaf mba tadi saya cuman memastikan mba baik-baik saja" dan gw langsung malu mengatakan itu dalam hati gw, bodoh banget gw bilang gtu nanti dikira modus.
gw mulai curi-curi pandang dari kejauhan begitupun dia emoticon-Hammeremoticon-Hammer. mulai GR gw wkwkwkwk. gw akhirnya memberanikan diri utk berbicara diluar tentang jagung ya basa-basi lah.

gw :ga pa2 nih gw lama-lama nunggu dimuka warung mba

cewe cantik : ga pa2 bang, enak lagi ada yg nemenin
( gw langsung bahagia setelah dia ngomkng gtu bray)

gw : yg bener mba, nanti suami mba marah lagi.

cewe cantik : saya blum punya suami bang, kalau saya sdh menikah saya ga mungkin jualan gini
( gw mulai ksian sama cewe artis ini )

gw : emangnya mba ga sekolah ya
cewe cantik : saya sdh lulus bang, abang sdh kerja ya "tanya dia"

gw : oh, saya sdh kerja mba lanjutin usaha bokap.

cewe cantik: oh bagus tuh bang, jadi cowo harus seperti abang kerja keras biar nanti istri abang ga kesusahan.

gw : saya belum punya istri mba
cewe cantik : hah yang bener.. sambil mukanya terlihat malu
setelah beberapa gw ngobrol jagung gw selesai dibikin. gw masih ngobrol panjang lebar dgn tu cewe.
trus cewe tersebut berkata " abang itu mukanya cakep bener apalagi alisnya tebal seperti shinchan "
didalam hati gw "gw emang cakep tapi jangan dikatain shinchan juga kali"
nah setelah gw lihat dilangit seperti mau hujan lagi ya gw akhirnya pamit dgn cewe tersebut dan sambil mengatakan boleh ga aku nta no hp km. trus cewe tersebut memberikan no hpnya.
lalu gw buru-buru pulang kebanjarmasin. ditengah perjalanan hujan badai mulai datang lagi. gw dijalan masih nyengir-nyengir sendiri dan tiba-tiba gw mengigil disertai dgn bersin. gw baru sadar gw ga pke jas hujan karna pikiran gw masih tersimpan rawut wajah cewe cantik tersebut.

oh ya gw sampai lupa kasih tau nama tu cewe, namanya ifah. itupun gw tau setelah gw smsan sama tu cewe. emang aneh namanya cinta. tanya no hp bisa tapi tanya nama tu cewe lupa emoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Malu

emoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-kisssingemoticon-kisssingemoticon-kisssingemoticon-kisssingemoticon-kisssingemoticon-kisssingemoticon-kisssingemoticon-kisssing

kalau suka cerita gw tempukin cendol ya gan

emoticon-Salamanemoticon-Salaman
emoticon-presentemoticon-present

Diubah oleh dipretelin 26-09-2014 01:39
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru