nandanandz
TS
nandanandz
Gagal jadi pacar tapi jadi sahabat
Selamat malam, Gans....
Salam kenal. Ane mau sedikit cerita (banyak gapapa kan) kisah ane dulu, cinta monyet tepatnya. Dan inti dari cerita ane adalah, jika kita ditolak, kita masih bisa berteman bahkan bersahabat. Sorry kalau saat ini Threadnya berantakan, maklum ngetik dari Hp, nama2 sengaja sedikit disamarkan ya gan, Langsung aja...

Part 1 (Desember 2004)
Oh iya, ane tinggal di Pinggiran Jakarta bagian Selatan. Saat itu ane sudah duduk di Kelas 3 SMP. Tetap dengan sikap pemalu dan cueknya. Kelas ane dan dia bersebelahan, jadi kalau mau ke kantin pasti lewat kelasnya dia. Akhirnya ane jatuh cinta deh sama salah satu cewek penghuni kelas sebelah itu sebut aja namanya Evy. Tiap ketemu doi ane salah tingkah gan, sampai akhirnya ane minta salah satu buat kenalan sama doi (maklum pemalu ). Sampai suatu ketika di Bulan Ramadhan 2004, gak disangka2 dia datang ke kelas ane sama temennya ajak ane kenalan. Saat itu ane lagi gandrung mainin alfa link gan Sumpah, gugup kaget speechless semua jadi satu saat dia datang ke kelas ane . Akhirnya kita kenalan. Seneng bangt rasanya, hoki bgt kalau cewek yg ane taksir ngajak ane kenalan duluan. Akhirnya satu kelas tau kalau ane suka sama dia, hehehe. Karena sifat pemalu ini lah yg menyebabkan ane gak berani ungkapin perasaan ini. Tapi makin hari hubungan ane dan dia terkesan lucu, sering ketawa2, doi sering ngintip ane lewat jendela .

Part 2 Pdkt (2005)
Hubungan kita makin deket, tapi susah bgt ngungkapin perasaan waktu itu . Gosip udah nyebar jauh, hehehe. Ane pun punya beberapa saingan baru di sekolah gan, karena secara fisik doi putih (Chinesse), tinggi, mancung, sipit. Tapi ane gak mundur. Berbagai cara pdkt telah ane coba, maklumlah saat itu baru pertama kali jatuh cinta. Sampai suatu ketika ane berani mengungkapkan perasaan ke dia. Waktu itu selesai ujian Praktek, maklum udah deket UN. Ane samperin doi di Kantin deket Pohon Beringin (yg tau tempatnya pasti ngehemoticon-Malu (S)) hahaha. Jawaban doi waktu itu cuma senyam senyum aja, ane pun yang pemalu udah nahan keringet dingin dari tadi. Begitu seterusnya, nggak ada kejelasan. Tapi kita tetep temenan seperti biasanya. Sampai tiba di UN, ane tegesin sekali lagi kalau ane suka sama dia. Tapi kali ini dia serius, dia bilang "iya deh gw mau jadi pacar lo" emoticon-Ngakak (S) itupun lewat surat yg dititipin ke ane. Ane seneng banget, belajar buat UN lebih semangat.

Diubah oleh nandanandz 25-09-2014 15:51
0
3K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan