penyabetAvatar border
TS
penyabet
Hati-hati yang melintas di Jln. Kabupan.
Sekedar mau share gan. Cerita ane sama teman ane semalam melintas dijl kabupaten menuju godean.

Langsung aja gan, semalam tepatnya jam 00: lebih dikit ane bersama teman ane baru pulang maen dari tempat saudara ane dijl kabupaten, nah pas malam itu kita pulang melewati jalan kabupaten arah godean
(Dari utara arah selatan) sebelum per4an pohon beringin gede ntu. Disana emang rada sunyi. tiba- tiba kita diikuti sama kawanan pereman. Mereka ada 6 orang dengan sepeda motor 3, yg ane inget motornya vix#n dan rx ki#k, mendadak motor ane ditendang sentak ane kaget ga tau apa2 langsung ane mepet kekiri jalan.( ga sampe jatoh)dengan sigap dan langsung masuk ketempat kios yg jual buahminta pertolongan,yg punya kios buah juga kaget,preman tsb sempwt maksa ane untuk minta tas yg ane bawa.tapi ga ane kasi, ane teriak minta bantuan ke warga sana. Untungnya dikios itu pada rame. Trus mereka langsung kabur.untungnya ane bwrsama teman ane ga sempat diapa2in,
Jadi buat agan2 dan sis hati melintas disana,jgn kelayapan kalo ga penting2 amat. Bahaya selalu mengintai. Yg penting harus selalu waspada.
Diubah oleh penyabet 25-09-2014 14:21
0
6K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan