Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

idproductionAvatar border
TS
idproduction
[Tanya] e-book kartu kredit,,,masuk dulu gan
Selamat datang gan

Maaf ni gan aklo ane salah kamar emoticon-Salah Kamar

soalnya disini pasti banyak yang lalu lalang...hehehehe emoticon-Big Grin

To the point z y gan...

agan-agan psti pernah baca atau minimal liat judul thread yang isinya tentang e-book kartu kredit
yang isinya macem2...mulai dari mafia kartu kredit trus cara meledakkan limit kartu kredit ampe 1 milyar.... kurang lebih ane copas kaya gini gan

Quote:

yang ane bingung emang bisa gitu gan??
ane mau tanya ama agan...apa agan2 pernah beli g c e-book semacem gitu gan???
jujur ane pernah dapet gratis e-book yang mafia kartu kredit, ane donlot n isinya DAMN ga masuk akal kalo menurut ane,,dan triknya bikin ane geleng2 kepala....
ane punya kartu kredit,dan kayaknya aneh aja gitu dengan adanya e-book kaya gitu....
entahlah mungkin agan2 ada yang udah pernah baca dan praktekin dan works!!! boleh d share gan...biar orang awam ga kejebak buat beli cuma2 ntu e-book gan,tar ane taro pejwan...

sekian dari ane gan....mohon pencerahannya dari agan2 yang udah pernah coba, mohon maaf kalo trit ane berantakan...maklum newbie cuman pengen share z gan....emoticon-Big Grin

kalo ada yang mau tau isi e-booknya bisa cendol ane tar ane kirim via email gan...hehehehemoticon-I Love Indonesia (S)
kalo ada yang kurang berkenan jangan bata ane y gan emoticon-I Love Indonesia (S)
kalo cendol c ga nolak...emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh idproduction 26-09-2014 00:44
0
2.1K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan