benedick.henryAvatar border
TS
benedick.henry
Belajar dari Klinik Metropole, Ini cara supaya gak ketipu Gan!

Miris emang sih ngebaca pengalaman para korban penipuan klinik metropole yang pembual abis...apalagi korban ampe ngeluariN duit jutaan ampe puluhan juTa. Tu dokter klinik kaga tau apa ya makan duit hasil tipu-tipu haram hukumnya.

Nah, supaya kasus klinik metropole ini gak terjadi lagi, pengawasan tentu harus ditingkatkan. Bukan cuma dari pemerintah, tapi individu juga harus cerdas menyikapi berbagai macam informasi, sehingga tidak salah mengambil keputusan.

Berikut ini tips buat agan, aganwati dan tentu juga ane sekeluarga, agar terhindar dari penipuan ataupun malpraktik dokter.

Spoiler for CERDAS MEMILIH INFORMASI MELALU INTERNET:

Spoiler for CARI SECOND OPINION:

Spoiler for MINTA RESEP OBAT:

Spoiler for KENALI KONDISI FISIK KITA:

Spoiler for AJAK TEMEN WAKTU PERIKSA KE DOKTER:

Spoiler for JANGAN PANIK:

Spoiler for REKAM SEMUANYA:

Nah, gitu deh gan. Emang ya yang namanya ketipu ama rumah sakit itu rasa sakitnya lebih sakit ama rasa sakit itu sendiri gan...Ane berharap korban korban klinik Metropole bisa mendapat ganti rugi yang setimpal. Dan, tetap perkasa menegakkan keadilan.

Semoga juga pemerintah dan kepolisian cepat bergerak ngatasin ni klinik. Segera ditangkepin deh tu dokter-dokter abal-abal yang nguras duit orang...

Dan buat para karyawan yang potonya dipajang di kaskus, eih...kalo emang ente baik hati dan mulia...jujurlah apa sih yang terjadi disana...jangan nutup mata ama sesuatu yang udah diketahui publik, malah minta perlindungan ama publik, dan menyalahkan publik yang ngebuka poto-poto ntu...emoticon-Mad (S)

nah waktu tu poto dipasang di sosial media sebelumnya ente senyum seneng...fiufffff...ajaib deh!emoticon-Matabelo

Maaf ya gan kalo ane gak banyak bantu...ane prihatin banget ama nasip para korban, semoga Tuhan membalas dengan yang lebih baikemoticon-Sorry

Makasih ya gan udah mampir ke thread aneemoticon-Shakehand2ane seneng bangetemoticon-Kiss

Sumbernya gan : HealthBuzz
Diubah oleh benedick.henry 23-09-2014 08:37
0
2.4K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan