Mr.MaincoonAvatar border
TS
Mr.Maincoon
membuat kegaduhan bergerombol mengotori
Saya tinggal di Rawabelong Jakarta Barat sudah 24 tahun, selama saya tinggal di lingkungan saya belom pernah ada kegaduhan ,anak2 bergerombol sampai malam hari. Nah beberapa bulan ini tiap hari berisik sampai pagi ,bergerombol sampai belasan orang ,ketawa2, teriak2 ,suara gitar sampai pagi sampah dimana2 ,geber2 motor ,yang lebih ngeselin malam ini manjet2 pager rumah saya segala. saya teriakin sambil maki2 ,udah keterlaluan soalnya udah sering dari musim piala dunia saya marahin pas teriak2 masih aja ngeyel. Yang bikin kesel tetangga yang lain kenapa gak ada respon sama sekali ikut marahin jadinya terkesan saya yang over, padahal jelas mengganggu, kita kan juga punya kehidupan dari pagi bayangin kalo jam 1 aja masih berisik sedangkan subuh kita sudah harus bangun apa gak bikin bad mood hari2 saya, saya akan maklumin itu kalo hari jum'at dan sabtu tapi kalau dari senin sampai minggu? Apa bisa yang seperti ini saya laporkan ke polisi soalnya ketua RT nya pun acuh orang hansip aja gak ada di RT saya
Diubah oleh Mr.Maincoon 22-09-2014 16:14
0
560
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan