Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pongotingkirAvatar border
TS
pongotingkir
[sesepuh masuk yuk] mari kita nostagia tentang old kaskus
ASSALAMUALAIKUM
SELAMAT PAGI SEMUA

kali ini, ane mo ngajak para sesepuh mengenang kembali masa2 suka dan duka di old kaskus.........yang baru masuk juga gapapa, pantengin aja liat keseruan para sepuh ngomongin tentang old kaskus......

hal2 apa aja sih yang ada di old kaskus ??? kita liat sekarang aja.......

1) warna old kaskus
para sepuh pasti inget warna awal dari old kaskus. ada yang lupa???? ane ingetin lagi dah......warna awalnya kaya fesbuk, biru dengan latar putih lalu waktu ane masuk (2010) latar bukan putih tapi kuning.......
hayo udah pada inget khan.........biar lebih jelas ane tampilin skrinsutnya dah

Spoiler for SS old kaskus:

2)junker iklan
kalo yang ini emang masi ada ampe sekarang........tapi yang dulu lebih ganas dan garang karena sekali iklan bisa nampilin spek barang ampe detail.....itu satu, kalo banyak????? gak kebayang khan......emoticon-Marah

3)junker
ini kayaknya gak perlu di jelasin......selalu bikin dongkol bin jengkel emoticon-Marah

4)junker bot
nah yang ini nih.......dulu bikin rakyat kaskus emoticon-Marahgak ketulungan. gmane gak mao marah......kita udah cape2 nulis komen, eh taunya dikopi ama yang laen pake bot.......dongkol lah kita, karena dulu bot kalo udah ngopi komen kaga di edit jadi kita tau itu hasil dari bot........... kalo sekarang keknya udah jarang......

5) junker pertamax
ini juga bikin emoticon-Marah ampe dongkol.......pertamax khan sebuah tempat yang sakral bagi TS kalo ada komeng2 penting yang perlu ditampilkan.....eh taunya direbut, dan nulisnya cuman pertamax.....

6)junker long cat
hayo sapa yang gak inget ama junker yang satu ini???? dia kaga komen, cuman nampilin gambar kucing yang panjangnya bikin kita gedek ampe ubun2.......untung sekarang kaga ada, kalo ada pengen gua bakar.......

7)trit bengkel ava
nah yang ini udah ilang dari peredaran....entah kenapa ilang, padahal ane seneng bgt ngeliat ava yang lucu, gokil, dan unik.........

8) VBOT
sapa yang gak inget ama aplikasi sistem kaskus yang satu ini????? VBOT yang sekarang tidak diketahui rimbanya dulu menjadi primadona bagi rakyat kaskus sekaligus bencana bagi para junker di dunia kaskus.....aplikasi sistem ini akan mengirimkan surat cintanya alias SP untuk peringatan bagi yang melanggar peraturan bahkan tanpa basa basi ada yang langsung di banned seumur idup.......hayo sapa yang pernah dapet surat cintanya VBOT???ane sih kaga pernah....emoticon-Big Grin

itu dulu dah dari ane .....bagi para sepuh yang ini berbagi pengalaman silahkan sekali karena akan menjadi sejarah yang dikenang ama kaskuser yang masuk belakangan.......bagi yang ingin jalan2 di old kaskus, ane tampilin di spoiler linknya dengan catatan cuman bisa baca gak bisa posting emoticon-Ngakak

Spoiler for link old kaskus:

sekian dan terima kasih................

Spoiler for pesan ts...........:

Diubah oleh pongotingkir 18-09-2014 02:54
0
4.4K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest