yansenyapAvatar border
TS
yansenyap
Tanya mengenai London dan Paris
Permisi agan2, ane mau nnya dong bbrp hal buat yg udah pernah ke UK khususnya London dan juga Paris.
Rencana lebaran 2015 mau jalan-jalan sendiri kesana ngubek2 London sm paris.

1. Sejauh ini dr Jkt-London, pernah pake maskapai penerbangan apa dan comfortable gak? Kemarin bru searching2 sih KLM sm Etihad paling murah, emirates jg lumayan murah, nah gmn tuh kira2 enak2 aja gak pake pswt trsbut?

2. Apa ada yang pernah coba pake londonpass (www.londonpass.com)? Kalo liat dr web nya sih keliatan nya simpel bgt tp takut ad masalah ribet2 pas dsono hehe siapa tau ad yg pernah pengalaman coba rasain beli londonpass tsb.

3. Mau tanya dong buat hotel di London dan Paris yang recommended apa2 aja ya nama hotelnya? Kriteria ane sih yg biasa2 aja harganya (dibawah 2jt rupiah smalem lah) trus yg penting bersih dan deket keramaian sm shopping centre dan makanan gitu2 biar gmpg kalo mau kmn2 dkt.
Kalo di paris cari hotel nya mau yg dket2 sm tmpt belanja nya itu yg champ elysees gt kalo bs,

4. Kegiatan apa aj ya yg enak di paris selain foto di eiffel, arc de triumphe sm jalan2 di champs elysees?

5. Mohon bantuan penjelasannya dong yg mengenai eurostar dr London - Paris yang pake kereta cepat itu web yg benernya yg mana ya buat pesen? trus tips nya gitu ya buat naik kereta ini hehhee.

Kalo ada yg mau bantu share monggo bantu2 ane ya hehehe smoga bs jd pengetahuan baru buat ane dan org2 laen yg baca jg. Thanks yaa
0
3.4K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan