mucledoangAvatar border
TS
mucledoang
kisah horor ane gan...
ane mau sedikit cerita tentang kisah ane waktu masih kerja di cikarang gan,tepatnya dipabrik stiker gan..

awal mulanya begini ceritanya gini
saat itu hari sabtu,eh kebetulan orderan pabrik pas lagi ramai,trus atasan nyuruh besuk minggu buat lembur (minggu biasanya libur) trus tiba saatnya hari minggu ane brangkat kerja gan,lembur saat itu jatuhnya pas ane kena sif malam,kejadianya pas jam 2 malam,ane ngajak temen ane buat nemenin ngrokok di toilet

temen ane namanya eko,trus terjadilah obrolan singkat ane ama temen ane yang namanya eko tersebut gan
ane : mumpung nyantai,ngrokok ditoilet lama aja yuk,sambil ngobrol"soalnya toiletnya kan udah pindah ke toilet baru gan,jadi toilet tersebut kalau pas lagi sif pagi biasa di pakai anak2 buat ngrokok (karene udah ga ada tempat buat ngrokok selain di toilet tersebut)
eko : ya udah ayo
ane ngrokok sambil jongkok didepan mesin cuci di toilet gan,di toilet itu ada 3 pintu kamar mandi,trus depannya ada cermin gede..
kejadian bermula pas ane lagi ngrokok didepan mesin cuci ditoilet lama dipabrik,trus ane ga sengaja liat pantulan dari mesin cuci gan..dibelakang gane ada kepala keluar dari pintu toilet yang ujung no 3,kepalanya kaya ngliatin ane gan,,karene ane kurang yakin ane tengok belakang,ternyata ga ada apa apa,trus ane liat lagi dari pantulan kaca plastik mesin cuci masih nampak kepala yang lagi ngliatin ane,trus ane tengok belakang lagi ga ada apa2 gan,,trus ane coba pantengin dari pantulan kaca mesin cuci ternyata bener gan..kepala tanpa tubuh lagi ngliatin ane,rambutnya panjang tapi muka ga jelas gan..temen ane yang lagi enjoy ane seret keluar..trus ane critain kejadian yang ane alamin..dia nya keget,terus usul punya usul ternyata emang toilet tersebut menyimpan banyak misteri gan...

sori gan kalau trit ane agak kacau...

kalau berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kalau yang ga suka,please ana jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh mucledoang 20-09-2014 08:19
0
4.1K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan