Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alllahAvatar border
TS
alllah
Trik Berhenti Rokok (pengalaman)
Ente punya pacar yang ngerokok atau punya ayah perokok?atau malah ente ngerokok?

Ane dulu perokok aktif dj*rum sup*r 2 bungkus/24 batang/hari. Bukan rokok biasa loh, beda sama rokok cewe yang mild atau malborok. Keliatan kan takaran nikotin sama TAR nya, bedain sama rokok mild yang masih kalah jauh dari dj*rum sup*r. Apa lagi kalo lagi nongkrong, bisa 3 bungkus/hari. Ane udah berhenti 1 tahunan. Beda sama orang yang katanya sih susah berhenti ngerokok,tapi ane santai ajaa gan

Tau gambar seram dibungkus rokok dimasukin buat nakutin biar bisa buat berhenti candu rokok?gak ngaruh kan? Atau pake rokok elektrik biar berhentiin rokok? Gak ngaruh juga,sama aja ngerusak paru-paru. Ini semua omong kosong! emoticon-Cool

Ada yang bilang juga, rokok cepet mati/ngurangin umur (loh itu sih tuhan nya tuh rokok bukan allah) Atau malah pernah denger kalo orang yang berhenti ngerokok tuh gini

Quote:

Pernah denger? Itu juga omong kosong! emoticon-Cool

Atau malah ada yang nyoba rokoknya dikurangin hari per hari?atau pindah rokok yang nikotin sama tarnya kecil?hahahah emoticon-Ngakak

Oia kalo ada orang yang pernah berhenti ngerokok terus ngalamin gejala pusing karena gak ngerokok atau SAKAU, itu semua korban cuci otak. Sama aja contohnya :

Quote:

Artinya kalo lo percaya gak sakau atau panas dingin lantaran gak ngerokok, lo aman dari cuci otak. Jadi jangan ngerasa pinter kalo lo masih ngerasa kaya gitu. Soalnya lo udah ketakutan duluan buat berhenti karena ada effect kaya begitu. emoticon-Mewek

Nih ane ada tips yang harus dilakuin sama lo semua buat para perokok

Quote:

Nah cara biar gak terlalu asem lakuin ini :

Quote:

Nah jadi lo tau gimana caranya berhenti ngerokok. Jadi kalo lo mau ngerokok, lakuin itu aja gan. Kenapa ane nyuruh mejemin mata? Biar lo sadar atau nggak, ngerokok sambil mejemin mata itu kaya gak lagi ngerokok . Lo ngerokok biar ngeliat asep doang, tapi giliran dipejemin matanya sama kaya ngisep kaos lo. Jadi sekarang pakai imajinasi lo. Ane nggak nyuruh berhenti, itu biar lo tau aja kenapa gue punya imajinasi yang dewa sampe berhenti ngerokok tanpa effect pusing atau SAKAU. Selamat goyang gembira gan emoticon-Cool
0
4.3K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan