whiteputihAvatar border
TS
whiteputih
Ucapan Terima Kasih kpd id girl.kaskus aka i.am.freak
Permios agan/sista sekalian emoticon-Smilie
Pd kesempatan ini ane mau mengucapkan Terima Kasih yg sebesar- sebasrnya kpd agan dgn id girl.kaskus aka i.am.freak dgn rek BNI 0341619921a/n KHALISA
krn berkat kecerobohan beliau (dgn mengirim PM) mungkin dapat sedikit meringankan beban adik2 kita yg sedang membutuhkanemoticon-Smilie
berikut ane lampirkan bukti transfer:
Total uang si penipu = 3.340.000 + bunga 3hari
biar gampang ngitung ane transfer dgn pembulatan keatas
Spoiler for awas BWK:

Ane menyadari mungkin langkah yg ane ambil ini (mengambil uang si penipu) mungkin bs menimbulkan pro/kontra diantara agan2 yg membaca ST ini.
tp inilah langkah yg ane pilih, bukan krn ingin jd pahlawan atau semacamnya, tp murni krn ane jg pernah merasakan ditipu di kaskus tercinta ini.

sempat terlintas dipikiran ane, ini bs menjadi salah satu cara mengurangi penipuan pulsa di kaskus,
seandainya para penampung pulsa bersatu utk tdk menampung pulsa yg dicurigai hasil dr menipu,
maka perlahan2 para penipu akan mundur krn susah untuk menjual pulsa dr hasil menipu emoticon-Big Grin
tp memang agak susah hhe dan semua kembali kpd diri masing2 jg emoticon-Smilie

dalam kegalauan ane saat itu muncul jg bbrp pertanyaan dlm diri ane:
1. Dosakah jika ane membeli barang hasil mencuri/menipu? Ane jawab : Berdosa krn jd Penadah
2. Dosakah jika Ane mencuri dari seorang penipu? Ane Jawab: Berdosa krn Mencuri
Nah lho sama2 dosa kan emoticon-Ngakak (S)ane sampe bingung mikirinnya
3. Kira2 bagaimana perasaan orng yg ditipu?
dan msh bnyk pertanyaan2 lainnya emoticon-Hammer (S)

tp kesimpulan yg ane ambil:
daripada ane untung 1000-2000 tp kecipratan Dosa dr Penipu krn menjadi Penadah, mending ane tanggung sekalian Dosanya dgn mencuri dr si penipu emoticon-Ngakak (S)

berikut Kronologis kejadian ane post di page#2
soo keep Calm N Sundul gan
0
4.7K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan