TaratralalaAvatar border
TS
Taratralala
(aku sista)numpang curhat dong
BACA DULU SAMPAI HABIS,JANGAN BACA JUDUL ATAU BARU BACA SETENGAH LANGSUNG JUDGE !! AKU BUTUH SARAN KALIAN

setiap hari kok aku merasa hubungan ku dengan dia (cowok ku) jadiberantakan ya gan ? apalagi semenjak aku ML sama cowo aku

jadi ceritanya gini :
2 minggu lalu waktu aku mau ke kamar ibu ku,cowok aku dateng dengan motor racing nya sebut saja (Mio drag)
lalu dia langsung nyelonoh masuk dan bilang ("yang yuk ML")
aku sih ragu ya gan tapi cowo aku mendesak aku terus dan ahir nya aku pun luluh,jadi ceritanya dimulai dari sini :

dia bilang mau ngajak aku ML aku pun mulai gugup dan grogi,tapi cowo aku bilang "Ah cuma begini masa grogi sih yang ?" ya maklum aku ini bnr bnr (agk ngeri sama ML) nah bbrp lama kemudian dia lupa dan gk bahas itu lagi

pertama sih cowo aku buka baju karena dia sumuk(dia telanjang dada)
disusul aku,dan aku masih menggunakan baju T-shirt (atau setengah lengan) karena aku juga sumuk soalnya AC lagi rusak belum dibenerin

tadinya kita gk bahas ML lagi,cuma main PS bareng di kamarku(aku cewe suka main PS soalnya tomboy haha) sekitar 1,5 jam an,kok tiba tiba dia nyeletuk
"kamu udah siap?" aku jawab "siap apa?" dia bilang "ML lah apalagi ?" aku jawab lagi"aku belum siap sebenarnya dari dlu aku gk brani ngelakuin hal ini yang" cowo aku balas "yaudah kalo kamu gak mau"

nah disini sisi liar ane bergejolak membara gan,satu sisi ane bner bner penasaran dan deg deg an,karna suatu hari aku harus ngelakuin ini
yaudah ahirnya kita sepakat ML

waktu menit pertama aku ngerasa geli gan,kaya di gigit kecil kecil gitu,bnr bnr rasanya gak kebayang kok aku bisa kayak gini,aku sih gak nyesel malah aku semakin berani
yaaa dan bbr menit kemudian cowo aku bilang "gimana kamu udah berani kan ML ? sambil dia nebarin pelet ikan (ML disini artinya Makanin Lele gan)
nah aku bilang aja "makasih yang kamu udah bikin aku berani" dan emang beneran tuh lele ga punya gigi ya gan,aku digigitin tangannya bnr bnr ompong emoticon-Ngakaktapi aku masih ngeri sama patil lele nya,kalo dipatil bisa panas badannya katanya (dan merubah wajah sperti tukul kata cowo aku xixixixi emoticon-Hammer )

jadi gini kalo masih pada bingung aku perjelas lagi :
jadi aku punya kolam ikan lele nah karena adik aku suka bngt pelihara ikan lele jadinya ibuku buatin kolam di tengah rumah isinya lele segede gede gabaann,gede banget malah gedenya ada yang hampir se kucing rumah gitu
nah aku dulu pernah di gigit lele gan

jadi takut deh sampai skrg sma lele hehehe ...
back to topic :
nah semenjak disitu aku ngrasa aneh aja sama cowo aku kenapa dia lbih sering Makanin Lele (sepertinya lebh peduli dengan lele nya daripada aku,sadis benerrr cowo ku ya emoticon-Frown hina bngt rasanya )sambil megang hape terus kayak nelpon siapa gitu,ngakunya yg nelpon temen lama nya
denger denger sih suara cewek gitu gan ahirnya entah knp sehabis kita Makanin Lele cowo aku buru buru pake baju dan langsung caw pulang gitu aja,cowo aku sih bilang itu beneran temen lama nya dia pake sumpah sumpah bawa nama tuhan sampe nama bapaknya -_- dan menurut ku yg telpon tadi itu selingkuhannya semenjak itu hub kita berantakan,meskipun masi ada status ....

Spoiler for jadi ?:

dan ini adalah komen paling ngejunk se kaskus
ngejunk of the day kaka
join date 2010 tapi baca trit cuma judul doang,dasar laki laki bodoh
Quote:
Diubah oleh Taratralala 26-09-2014 18:33
0
2.7K
29
Guest
Urutan
Terbaru