maliq27Avatar border
TS
maliq27
Pengobatan Aneh Tapi Nyatanya Manjur gan
Sebelum Baca DI anjurkan Untuk Rate 5 terlebih dahulu, dan Tidak di paksakan Untuk meninggalkan Komen

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

nih gan ane mau share dari tetangga ane, pengobatan yang aneh gak masuk diakal dan sepele tapi nyatanya manjur gan, gak tau dah koq bisa manjur nya tuh bajimane

MAU REPOST PA KAGAK BODO AMIR GAN NIAT ANE CUMAN BAIK MAU NGASIH TAU KE AGAN AGAN YANG BELUM TAU

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

INTRO

gini gan ane tuh dari dulu sempet denger dari tetangga ane n pengalaman pribadi ane bahwa pengobatan yang aneh ni cukup manjur gan banyak tetangga ane yang nglakuin hal itu tapi koq bisa sembuh n ane juga ikut ikutan eeee malah manjur juga gan, buat ane sih yang nngrasain itu manjur gan, moggo gan di cek aja apa ja pengobatan yang aneh itu

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

sekian thread dari saya gan, kurang lebih nya ane minta maaf klo kurang berkenan jangan timpuk bata gan emoticon-Ngakak , itu pengobatan diatas bagi yang brani nyoba gan, extrem si gak gan, cuman cara nya mudah semua, moga bermanfaat gan buat kita semua, wassalamu'alaikum Wr. Wb

yang ane harapkan dari agan yang baik hati tentunya cendol nya gan

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

SALAM KASKUS INDONESIA

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh maliq27 10-09-2014 01:19
0
3K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest