Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rahmaheeAvatar border
TS
rahmahee
hal-hal yang pasti pernah terjadi/dirasain sama pengangguran nih
assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh

hai agan / aganwati yang imoedh2, ini thread kedua ane. ga kalah gaje sama yang pertamaemoticon-Ngakak. berhubung ane pengangguran beratemoticon-Berduka (S) , jadi ane tulis nih thread hiks..
yang berbaik hati bisa kasih ane kerjaan mungkin *curcol* haha.

langsung aja ke tkp gan~~

1. pengangguran pasti sering bangun siang

itu dikarenakan pengangguran jam tidurnya ga stabil gan, dan biasanya pada begadang, kadang tidur jam 1,2,3 bahkan ga tidur sama sekali smp pagi (sama kaya anak sekolah pas libur)

2. pengangguran banyak kena php!

php disini maksudnya gini gan, pengangguran aktif (sering ngelamar) biasanya nunggu2 hp mereka bunyi, jadi setiap bunyi mereka berharap itu dari perusahaan yang mereka lamar eh taunya salah sambungemoticon-Berduka (S)

3. pengangguran sering dimarahin ibu nya kalo siang

ibu suka marah2 gan, apalagi kalo ngelihat anak nya cuma tidur2an aja. nanti dia pasti nyuruh "sana ngepel" "sana masak" "sana nyapu" "sana nyemplung sumur" eh engga yg terakhir mah hahaha

4. mandi sehari sekali

mandi sehari sekali gan, berhubung bangun nya udah siang, jadi mandi nya di rapel aja pas sore dengan alibi irit aer lagi musim kemarau emoticon-Ngakak

5. siang malem pegang HP

eh tapi kata siapa pengangguran murni pengangguran? pengangguran itu punya kerjaan. kerjaan nya nge-check hape dia tiap 5 detik alias pas layar hp nya matiemoticon-Ngakak

6. suka kelaperan kalo malem

efek begadang yang di akibatkan sleeping beauty sepanjang siang emoticon-Cool

7. jadi operator tv di rumah sampe rebutan kadang2

nah ini nih yang paling betein. pas adik atau bapak kerja sih pengangguran adem ayem duduk depan tv sampe ngakar, giliran keluarga udah kumpul sasaran utama adalah remot! dan terusir secara paksaemoticon-Cape d... (S)

hahaha udah deh segitu aja, yang mau tambahin boleh tambahin di comment gan. im sorry for my bad writing.emoticon-Malu (S)
terima kritik dan saran tapi jgn di marah2in gan. ntar bapak nya marahemoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh rahmahee 09-09-2014 15:04
0
2.4K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan