Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elifas77Avatar border
TS
elifas77
Bahaya main Laptop saat hujan!!
OKe singkat aja ane mau sharing sama agan2 di sini true story yang baru ane alamin kemarin malam.

ternyata bener kata emak bapak bini ane yang selalu ngelarang ane main laptop pas hujan deras..

Saat itu ane lagi enak2nya ngaskus sambil dengerin lagu lewat headset & g sadar kl di luar lagi hujan deras. Tiba2 bini ane masuk kamar bermain ane sambil ngomel "di luar hujan deras loh! coba sudah2 maennya... ". dengan tampang bloon ane cuma jawab "yooo.... bentar".. dan istri ane pun berpaling kembali ke singgasananya sambil emoticon-Marah

Ga lama berselang ane ngerasa ada sesuatu yang lain, tiba2 suasana hening tanpa ada suara.. Cukup singkat kejadiannya.. pertama yang ane rasain.. ada suara ZZzzz..ZZzz..zzZZz.... entah darimana.. tiba2 GLARRRR!!!! petir nyambar pas di sebelah jendela ane.. sepesekian detik kemudian adaptor laptop ane yang GLARRR.... dan tidak hanya sampai di sana... HEADSET Ane MELEDAK di kuping!!! laptop HP baru ane ancurrrrr semua port usb + jack suaranya.. emoticon-Sorry

Mulai detik itu ane tobat maen laptop pas hujan deras...

semoga jadi pelajaran juga buat agan2 yang lain jangan sampe senasib sm ane gan.. emoticon-I Love Kaskus (S)

0
19.4K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan