Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DikaVanUkiAvatar border
TS
DikaVanUki
mau tutup axa susah & customer care axa parah
Pada pertengahan bulan agustus saya ditelf beberapa kali oleh telemarketing axa dan ditawari produk asuransi hospital life, dengan produk penggantian rawat inap.

Saya ditawarkan satu orang sebesar 127rb per orang, yang anehnya pada saat pertama di telf " Hallo, Selamat siang bla bla bla, saya dari mandiri kredit card mandiri bla bla bla nanya segala" sampai pertanyaan menjebak.

Dan akhirnya saya berkata setuju untuk dua polis atas nama kedua anak saya,. sekali lagi mereka nelf dengan atas nama credit card mandiri, padahal saya belum punya dan diiming-imingi credit card mandiri?

Setelah saya menanyakan kepada istri saya ternyata anak-anak saya sudah diasuransikan, lalu saya telf ke tiga no 02130058788 terus 14000 (customer care mandiri) lalu akhirnya ke 02157977888.

Dengan suara drum band dan setiap saya telf menunggu hampir 15 menit, akhirnya setelah belasan kali telf tersambung, meminta untuk cancel polis namun ternyata data saya tidak ditemukan, dan customer care axa mengatakan bila terjadi pendebetan bisa dikembalikan asal dalam 12 hari setelah pendebetan.

Dan akhirnya tanggal 1 pun tiba, dan benar saja rekening saya berkurang 254rb, hari ini saya telf kembali customer care axa, setelah berkali-kali telf akhirnya tersambung, saya diminta data dan kesamaan data dan mohon menunggu, setelah beberapa menit menunggu....
jreng...jreng...jreng maaf pak aplikasi kami sedang mengalami gangguan dan sedang diperbaiki ????

Halooo... Asuransi besar aplikasi ngadat? Saya berkali-kali telf axa data saya tidak ditemukan bilang aplikasi error?

Yang saya sangat sayangkan, menutup polis karena telemarketing yang meganggu ini sangat menyita waktu, tenaga dan biaya telf luar kota yang sampai hitungan belasan menit menunggu.

Dengan nada tinggi customer care axa menyuruh saya untuk datang ke cabang mandiri terdekat lalu cetak rek koran dan telf lagi ke customer care axa??

Sungguh menyita waktu, tenaga dan biaya sekali,. dan dengan sangat kesalnya saya langsung tutup telf customer care axa emoticon-Marah

Diubah oleh DikaVanUki 11-09-2014 11:48
0
12.3K
7
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan