hareudangAvatar border
TS
hareudang
service dan tagihan HOmelinks + Cepatnet yang membingungan!!
Curcol nih Gan,
ane pelanggan Homelinks + cepatnet di daerah BSD kurang lebih hampir 1 thn. pertama ada promo dari mereka ane langsung pasang.
akhir2 ini dari bulan July 2014 Channel tv berubah dari hampir 100 channel menjadi 44 channel saja.
dari fihak CS nya mereka memang mengirimkan informasi ini dengan catatan mdari fihak mereka akan memberi konpensasi sampai dgn 2 bulan terhitung dari bulan agustus 2014 berupa free beberapa channel tambahan dan menaikan speed internet 1 tingkat dari yang biasa ( misalnya saya berlangganan yg 512 kbps menjadi 1Mbps selama 2 bulan.
Dan yang lucunya semuanya ini tidak saya dapatkan. malah beberapa kali maintenance trs... jaringan terputus entah untuk TV atau internet.
Channel tv berubah2 gak jelas, internet leletnya minta ampun..mau browsing aja kadang gak bisa. malah kalah cepat dengan browsing pake provider telekomunikasi.
Coba Telp ke CS susah bener masuknya, sekalinya masuk jawabannya beda2. ( apa gak di training dulu tuh CS? minimal ngebohongnya sama gitu?? )

Ane pernah nanya kalau ada perubahan channel gini biaya langganan berubah dong... ( ane bayar 390 rbsudah termasuk ppn). ane ambil yg paket Value pada waktu itu (tv + internet 512 kbps ).
nah dengan program baru sekarang yang Value adalah dgn paket internet sebesar 1Mbps + tv 44 channel.
ini sempat saya tanyakan ke CS. apakah saya otomatis berubah ke paket yg terbaru (dengan nama paket yg sama yaitu VALUE SUPER tapi diupgrade menjadi 1 Mbps / Rp. 300.000, atau tetap dgn 512 kbps + tv tapi namanya menjadi paket BASIC SUPER / Rp. 225.000 ?
si CS jawab paket sesuai dengan yg dahulu yaitu yg 512 kbps +tv.
berarti biaya langganan saya berubah dong dari 390.000 menjadi sekitar 225.000 rupiah.
Herannya lagi , tiba2 bulan ini ada tagihan 390 ribu rupiah Plus 200 ribu untuk paket internet 512 kbps dengan nama (apalah ini lagi ) Saver Promo,
dan Value Promo Rp. 300 ribu!!!!! Apa pula ini??? jadi total tagiha rp 1 jt termasuk biaya2 tax dll.
Saya Gak Pernah minta paket internet berubah, apalah itu Saver promo lah , value promo lah.... kenapa tiba2 ada ditagihan? iya kalau selama ini internetnya jadi kenceng... ini mah enggak, malah tetep lelet.

buat Agan2 pelanggan Homelinks dan Cepatnet, ada yg ngalamin spt ini?? saya harus bagaimana ? telp ke CS susah banget masuknya.

Diubah oleh hareudang 02-09-2014 04:12
0
1.1K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan