thomas92Avatar border
TS
thomas92
Cara menggaet cewek idaman lain.. :)
Permisi agan2 yg ganteng & aganwati yg cantik emoticon-Malu

Ane mw copas dr blog ane sendiri yaitu cara menggaet cewek idaman lain nih emoticon-Ngakak

selamat membaca..

gw akn memberikan tips bagaimana cara ampuh untuk menggaet cewek sdgkn lo udh pny cewek lain. Ini berlaku g cm buat cowo y..??! Ini jg bisa brlaku buat cewe & tentu dgn langkah yg sama tp beda gender aja..hahaha,(garing)
oke.. Kita lanjutkan. Kita mulai dgn pengertian esensi dl dlm pacaran, menurut hampir stiap org, pacaran itu adlh ajang untuk mencari ato menseleksi pasangan kita kdpn. Ikatan pacaran itu tidak ada ikatan resmi, tp di akui dikalangan dewasa ini. Gw yg begok ato emang kalian udh pd tau?? Hahaha
begini guys.. Gw sering pacaran, tp yg namany manusia, apalagi cowo, tentu tidak akan cukup hny dgn 1 pasangan(pandangan ini tentu brbeda ditiap individu, ada yg udh,cukup dgn 1 & ada yg kurang. Kalo lu termasuk golongan yg ckup dgn pny 1 pasangan, lebih baik lo cabut skrg jg dr blog gw.. emoticon-Big Grin). Pacaran itu bg gw udh macam nafas dlm kehidupan, dmn keduany slalu brjalan seiring & seirama. Nah.. Gw slalu merasa kurang kalo dgn 1 pasangan(dlm hal ini pacaran, g tau kalo nnt nikah emoticon-Big Grin , tp kalo utk nikah insyaallah 1 aja cukup, cuman simpenan aja yg banyk emoticon-Big Grin). Gini guys.. Pada dasarny cara cowo & cewe suka pd pasangan itu menurut gw brbeda 180 derajat, kalo cowo itu naksir cewe rata2 brdasarkan dr apa yg mrk lihat sdgkn cewe rata2 brdasarkn dr apa yg mrk dengar. Yg brusan gw sampein adlh satu hal dasar yg akn brguna utk langkah2 selanjutny..
Gw dl mkir, gmn caranya agr gw bisa pny pacaran dgn lebih dr satu cewek ato minimal gw ony gebetan yg bisa jd pelarian gw ketika gw sdg brmasalah dgn cewek gw yg pertama.
stlh gw mkir & baca2 ttg rata2 psikilogi cewek, akhrny gw sadar cara ampuh untk melaksanakn apa yg ada dipikiran gw emoticon-Big Grin.
Pertama : CARI KONTAK DARI CEWEK INCARAN LO
dsni cara mencari kontak & gw akn jelasin berdasarkn pengalaman gw..
Pertama, lu harus mencari kontak yg bisa dihubungi dr cewek itu, entah nomor hp, pin BB, email, ato kalo lu tipikal cowo gentle lgsg cari tau alamat rmh ato kos2an dy.. Ini berguna agr lo bisa menjalin hbgn basa-basi dgn dy. Ini penting krn rata2 cewek g suka ama cowo yg lgsg maen 'to the point', basa-basi aja, jalin komunikasi yg santai agar si doi jg ngrasa nyaman & sebisa mgkn bikin dy percaya sm lo.

Kedua : CARI SIMPATI DARI DO'I
Cara ini emang gampang2 susah, bkin si do'i simpati sm lo dgn cara semisal lo curhat ttg mata pljrn, kuliah, tmn2 lo & bisa jg curhat ttg pacar lo yg skrg.. Yg ringan2 aja dl ini jg bisa berguna sebagai parameter sejauh mana stlh dy ngrasa nyaman sm lu lalu peduli sm lu.

ketiga : SEBISA MGKN CEWEK ITU TAU LO UDH PNY PASANGAN DR MULUT MU SENDIRI
Ini nggk kalah penting & dsnilah momen paling krusial apakah si do'i msh nyantai sm lu ato mlhn menjauh. Tp sebisa mgkn sedari awal lu dketin dy, jgn ngasih perhatian yg berlebih biar dy g pny pkirin lo PHP-in & knp dsni gw kasih saran lo agr si do'i tau kalo lo udh pny pacar dr mulut lo sendiri drpd org lain??!.. Cewek itu suka dgn kejujuran, jgn pernah berusaha nutup2in kalo lo udh pny cewe lain diluar sana critakan aja sejujur2ny. Cewek itu pst mlhn akn semakin kagum sm lo & lo adlh cowo baik dimata si cewek. Krn rata2 cewek menilai kalo ada cowok yg brusaha nutupin hbngnny sm cewe lain, cowo itu bakal lgsg dicap playboy,kalo udh gini.. mati sudah karir dy sebagai petualang cinta emoticon-Big Grin.
Jadi lebih baik lo kasih tau sebisa mgkn dr awal bhw lo udh pny cewek, trus gmn kalo dy tau si cowo udh pny cewe dr org lain? Ya lo tgl blg iya-in aja trus lu blg jg dy blm berani ngasih tau kalo lo udh pny cewe krn takutny lo mlhn jaga jarak sm lo sdgkn lo pgn 'brteman' sm dy(modus emoticon-Big Grin)

Keempat : BUAT SEOLAH2 DIMATA SI DOI LU SGT MENCINTAI CEWEK LU YG SKRG
nah.. Ini adlh momen dmn ajang untk membangun citra lo dimata si doy... To be continue di postingan gw selanjutny.. Sering2 kunjungi blog gw supaya nggk ketinggaln updateny nnt, oke?!! See you guys.. emoticon-Smilie

berikut blog pribadi ane.. Dan ini murni jerih payah ane sendiri gan, g ada sedikitpn unsur copas dr blog laen emoticon-Cool

http://menggaetcewekalathomasns.blogspot.com/?m=1

ane nggk bakal nyesatin agan & aganwati, demi.. Tuhan.. emoticon-Cool

dibaca, diresapi, dipahami & dipraktekan y gan.. Silahkan.. Mohon bantuanny jg buat ng-share,.. Maturnuwun..

emoticon-Ngakak
Diubah oleh thomas92 01-09-2014 09:45
0
3.5K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan