harianasAvatar border
TS
harianas
KEREN!! Karya Video Youtube Anak INDONESIA :iloveindonesias
Jaman seperti sekarang ini youtube udah jadi media untuk mengembangkan diri yang paling efektif dan kreatif. Youtube bukan lagi sekedar website video yang menampilkan video2 kreatif dari seluruh dunia, namun telah berubah menjadi sebuah situs yang menghidupkan kreatifitas dari berbagai pekerja seni (artist) yang menjadi user di dalamnya.

Nah dalam thread ini ane ingin memperkenalkan karya anak bangsa Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) yang menciptakan beberapa short film untuk youtube. Karyanya nggak kalah sama video2 dari luar negeri. Doi emang hobi banget ngebuat video yang keren dengan beberapa visual effect yang memujakan mata. Tak lupa, disetiap videonya doi hasilkan ada cerita spesial didalamnya. So, tanpa panjang lebar lagi, ane ingin menunjukkan beberapa video youtube buatan doi hehehe

1. Video tentang Kartun2 lucu menari bersama orang nyata

2. Video tentang IMAJINASI TINGKAT TINGGI gan /:D/

3. Video tentang PIRATES OF CARRIBEAN ke INDONESIA gan /:D/

4. Video Kolaborasi musik NGIMPI sama orang barat /:D/

Udah sekian aja dulu thread ane gan, ini cuma beberapa karya dari doi. Terbukti anak indonesia juga bisa ngebuat video kualitas keren dengan cerita yang bagus juga gan emoticon-Big Grinemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh harianas 09-01-2015 08:56
0
10.5K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan