kanvaser42Avatar border
TS
kanvaser42
Menurut agan, sinetron tukang bubur naik haji siapa yg nonton
welcome:emoticon-Matabelo

Spoiler for :

Ane iseng aje ne buat thread, secara kan katanya sinetron ne uda lama banget, terakhir katanya sinetron paling banyak episodenya. ane ga tau kapan ne mulainya. tapi bukan itu yg pengen bahas, sinetron tukang bubur naek haji (tbnh), waktu pertama tayang ane lumayan suka ama ne sinetron karena konflik haji sulam ma haji muhidin yg dikemas apik seperti kehidupan sehari-hari. tp seperti sinetron kebanyakan, makin lama ceritanya makin ga jelas n lebay jd ane gak nton lagi. trus mat solar juga uda gak main sinetron ini lagi, padahal kan dia tokoh utamanya, tp koq sinetron ne lanjut trus. agan pasti setuju kalo sinetron tbnh uda ga bisa diambil lagi sisi positifnya, apa lg jalan cerita uda melenceng jauh dari awal. yang jadi pertanyaan, siapa sih yg setia nonton ne sinetron, ane yakin pasti udah dikit bgt, tp knapa masih ada aja, katanya ratingnya tinggi pula, apa mungkin karna ratingnya tinggi? ane gak ngerti rating tv tu gimana? mungkin juga tu rating tu akal2an rcti aja supaya sinetron tu banyak iklanya, kayaknya ada pembohongan publik bwt sinertron kayak begini, padahal uda kurang laku, tapi dibilang masih ratenya tinggi, knapa yaemoticon-Bingung (S)

mohon dirate gan ato minimal tinggalin jejak, kaskuser yang baik pasti meninggalkan jejakemoticon-Ultahemoticon-Toastemoticon-Shakehand2:emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh kanvaser42 30-08-2014 15:33
0
17.1K
317
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan