chloe.mischaAvatar border
TS
chloe.mischa
Sosmed tempat menuangkan segalanya ( benarkah?? )

SALAM BUAT SEMUA KASKUSER

Cuma mau share aja soal sosmed,menanggapi beberapa kejadian yang belakangan banyak terjadi di dunia sosmed, mungkin yang paling anget yah soal FS yang menghina orang jogja. Pertanyaannya timbul seberapa penting sih sosmed sehingga apa aja di tuangkan di dalam tulisan dan di sebarkan ke semua orang, oke saya setuju sosmed memang banyak hal positif yang bisa kita dapat seperti lebih mudah komunikasi kepada kerabat yang jauh,JUALAN dsb.
tapi sekali lagi apakah semua hal harus di tuangkan di sosmed, TS sendiri sudah ga pernah login di media FB & TWITTER ampir 2 taon lebih dan ampe sekarang masih kok komunikasi dengan kerabat yang jauh lewat media lain seperti sms,bbm. jualan okelah TS masih sesekali jualan lewat sosmed tapi medianya cuma 1 yaitu KASKUS FJB.dan TS merasa tanpa sosmed hidup asik" aja kok malah lebih bisa fokus sama yang dekat" ga sibuk update status.
TS berpendapat klo orang yang tiap saat update status apalagi klo statusnya ga jelas adalah orang" labil yang kurang perhatian dalam hidupnya. Ada trit yang bilang jangan membully FS karna mungkin aja dia lagi pusing ato apalah sehingga dia menulis kata yang tidak pantas buat orang jojgja,pertanyaannya apa cuma sekali dia tulis seperti itu TIDAK sudah berapa x update status menulis seperti itu, intinya TS berpendapat FS kurang PERHATIAN sehingga mencari" perhatian dengan segala macam cara.

MAAF klo tulisan Ts menyinggung pihak" yang merasa tersinggung TS cuma mau titip pesan lewat iklan baris yang panjang ini berhentilah menggunakan sosmed klo tidak ada hal postif yang keluar dari sosmed anda.atau tetaplah berSosmed dan sebarkan hal" dan kata' yang membangun sesama.

terima kasih ane ga berharap trit ini di balas,di kasih cendol,di rate ato diapalah yang ane harapin setelah membaca ini agan" dapat sesuatu tq.
0
1.6K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan