LauEAvatar border
TS
LauE
help gan.. banyak yg ganjil disini..
prtama2 slm dl kpd sesepuh2 forum forsup ini.. yg sy hormati.. puh delavega puh kiyudi , puh atr42 ,dan sesepuh2 lainny .. emoticon-Sorry maaf lupa nama emoticon-Shakehand2 emoticon-Salaman sungkem cium tangan 1 1 emoticon-Malu (S)

gini puh ini tmpt tggl baru saya , baru 1 bln saya tempati tmpat ini bersama rekan2 krja ,dpndhkan ksini brhubung lbh dkt kl mo ngantor.
ane mnta sesepuh sini bantu terawangin krn ane byk ngerasain yg gnjil rmh ini puh.. emoticon-Bingung (S) emoticon-Cape d... (S)

lgsg aj y puh ..
hari prtama wkt pndh k tmpt ini kt ber 5 puh gotong royong pndhin barang2 + 1 anak kecil (umur 1thn lbh) anak tmn ane , nah critanya disini puh.. pas uda siap beres2in brng2 saya n pacar saya main nih sm ank kcl tmn ane dr ruang tamu lari2 msk ke kamar ane, trus pada wkt msk k kmr ane tmn ane itu tb2 diam puh , trus liat k ats smbil tunjuk2 k ats (foto no 6) pas pojok rak baju biru , pacar ane yg jg ikut main ma anak tmn ane g tau puh kl gelagat gitu, gw yg tau tb2 trkjt puh.. koq anak tmn ane tb2 diam smbl tunjuk2 k atas gitu smbl ngmng bahasa balita (ane tak paham emoticon-Hammer (S)) tp ane rasa ada yg ganjil trus yah ane bohong2in srh main di luar kamar aja.. emoticon-Takut

trus dr wkt prtama saya tinggal d tmpt ini sampai hari ini saya buat ini tread swktu tidur psti ane slalu mimpi puh.. 90%mimpi buruk puh , tdr 2-3 jam kebangun krn mimpi buruk hbs itu tdr lagi lanjut lagi mimpinya puh.. uda 1 bln , pdhl ane slalu brdoa sblm tdr puh emoticon-Berduka (S) .. sampai ane rasa uda biasa pada mimpi2 begituan.. saking seringnya mungkin emoticon-Cape d... (S)

trus gara2 ini puh ane kesel ama yg gnjil2 dirmh ini (dr cuek jd kesel)
tmn ane dan cewe ane digngguin dgn suara2 puh..
ane br tau td pagi wkt sarapan diceritaain ma mrka, diceritain k gw krn frekuensi ganguanny da sering kt mrka..
jenis gngguanny begini puh..

kwn ane lg duduk main game d ruang tamu, cewe ane lg makan trus tb2 dgr suara kucing puh.. beberapa x mengeong, pdhl dsini g ada kucing puh..
trus tmn ane kgt koq ada suara kucing , tmn ane buka pntu luar cari2 g ada..(dsini dlrg plhr hwan)
trus wkt cewe ane tdr sndirian d kamar sering x dijahilin suara2 aneh puh..
ada suara org ketawa , suara getok2 ,suara nangis puh emoticon-Takut
tp ane g prnh liat ato dgr apapun puh..

ini aja puh yg ane mnta tolongin puh..
apa ada sosok2 jahil trsebut mnghuni rmh ini puh, (semoga tdk ada emoticon-Takut )
kl ada apa solusiny puh.. emoticon-Berduka (S)

fotony dbwh :

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Ket :
1.ruang tamu view pintu
2.ruang tamu view jendela
3.kamar tmn ane yg anakny tunjuk2
4.kmr tmn ane (tmn ane yg dgr suara kucing)
5.kamar ane view lemari
6.kamar ane (pojok rak biru itu tmpt anak tmn ane tunjuk2)
7.toilet kamar ane
8.pojok biru lbh view dekat

mohon pncerahanny..
terima kasih sesepuh2 disini.. salam sungkem cium tangan 1 1 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh LauE 29-08-2014 01:30
0
13K
197
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan