adindachanAvatar border
TS
adindachan
Mampir yuk gan! Ada casual game baru "World In AyoDance"
Gan, dari dulu ane suka banget main game. Apalagi kalo dapet sahabat atau pacar dari game. Kebetulan nih gan, ane pernah dapet pacar di game meskipun sekarang udah mantan emoticon-Matabelo. Ada satu game yg emang ajaib gan, Soalnya banyak Gamers yang menemukan jodoh di AyoDance. Malah ya gan, temen ane sendiri udah nikah sama pacar yg ketemu di AyoDance. Buat ane, ini ajaib. Sekian banyak Gamers yang login, tiba tiba ada nyangkut sampe ke pelaminan. Wuidiiiih emoticon-Kiss

Nah gan, sekarang ada game baru namanya “World In AyoDance” yang fitur dan grafisnya lebih mantap. Jadi lebih betah buat login lama lama, yah sekalian ane cari sahabat baru, syukur-syukur dapet pacar gan. Modus kiri, modus kanan emoticon-Ngakak

Agan bisa nyobain langsung mumpung masih hangat. Baru banget keluar soalnya. Sekarang lagi test server alias CBT sampe tgl 1 September. Banyak event seru gan di CBT “ World In AyoDance”. Langsung aja gan download atau “copy paste” files launchernya di wia.megaxus.com. Bisa Bikin ID Megaxus sekalian gan di sana

Menurut pengalaman ane pribadi, Game World In AyoDance adalah casual game yg bisa melatih otak kanan dan otak kiri. Soalnya tangan ane, jari jari ane, gerak reflek, dan otak harus tersinkronisasi. Mencet panah-panahnya harus pas sama irama lagu. Oiya gan, lagu lagu di World In AyoDance bisa agan pilih sendiri, dari lagu slow Indonesia sampe lagu korea yang lagi hits. Semuanya ada

Modenya ada banyak gan. Yang ane paling suka “couple Play mode” yah kali aja ada yg nyangkut. Tetep usaha, hag hag hag. Nih gan, mode modenya biar agan ngiler emoticon-Ngakak

Mode
Rehersal : Mode tutorial game untuk pemula

Dance Battle : Mode dance dengan mengikuti arah panah yang berada di kolom bar. Ada mode Dance Easy dan Crazy Time

Rhythm Battle : Mode yang mudah dimainkan, terutama ane gan suka banget mode kayak Shooting Star, BEAT UP, dan Bling Rhythm

Couple Play : Bermain mode couple, di mode ini kamu bisa jadian loh. Bisa juga gak...tergantung nasib..hahahaah

Performance Battle : Mode yang dimix dari berbagai mode terdiri dari Freestyle dan Fine Star

Wedding Party & Love Party : Kalo yg udah nemu couple bisa main fitur ini

Gitu deh gan...banyak modenya!! Tapi gan yang bikin game ini harus di coba, nanti ada versi mobile buat android sama ios. Jadi agan bisa konek kapan pun dan dimanapun. Bahkan chat dengan sesama Gamers bahkan calon pacar di sana..sedaaaaap

Ane kan suka game yang nanem nanem tuh ya gan, di sini juga ada fitur "garden" jadi bisa nanem nanem berhadiah

Satu lagi gan, pas CBT banyak eventnya gan...bisa di intip di wia.megaxus.com

Main bareng ane yuk gan emoticon-Matabelo
0
5.3K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan