kangbariAvatar border
TS
kangbari
Yuk Kenalan Sama PASPAMPRES Kita
Quote:

Setelah keputusan MK tentang sengketa Pilpres keluar, Pasukan Pengaman Presiden atau yang biasa disebut Paspampres langsung bergerak untuk melaksanakan tugasnya mengamankan Presiden dan Wakil Presiden terpilih 2014-2019, Joko Widodo dan Jusuf Kalla. Saat ane membaca berita Paspampres menemani Presiden terpilih Joko Widodo blusukan di waduk Rawa Kendal, Jakarta Utara beberapa waktu lalu, ane kaget bahwa ternyata anggota Paspampres yang menurut ane terkesan cool emoticon-Cool, sangar emoticon-army, dan misterius ternyata bisa juga diwawancari oleh wartawan emoticon-Wink. Ane pun jadi menaruh respect besar terhadap mereka, dan kepikiran untuk melihat lebih jauh tentang seluk beluk Paspampres. Nah berikut informasi yang ane dapat dari pencarian ane tentang Paspampres, daripada ane timbun sendiri infonya, alangkah lebih baik jika ane share kepada kaskuser semua, sapa tau ada yang penasaran seperti ane. emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

VISI & MISI
Quote:

AWAL BERDIRINYA PASPAMPRES
Quote:

TUGAS & TANGGUNGJAWAB
Quote:

GALLERY FOTO

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian sedikit informasi tetang Paspampres yang ane dapat gan, gimana ga kalah kan sama pasukan2 elit di film2 luar ?? emoticon-armyemoticon-Kiss (S) Jika agan masih penasaran dengan mereka, aganbisa cek langsung di website resmi Paspampres, http://paspampres.mil.id/ Sekian, Maju Terus Indonesiaku emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Tambahan Temen2 Kaskuser
Quote:

Mohon Pencerahannya Gan emoticon-Bingung (S)
Ane masih nyari2 infonya tapi belom juga ketemu, kalau agan ada yg tau, share dimari ya emoticon-Kiss (S)
Quote:

Beberapa jawaban dr temen2 kaskuser, makasih gan udah mau bantu kita semua dimari emoticon-shakehandemoticon-Kiss (S)
Quote:

Diubah oleh kangbari 28-08-2014 07:41
0
208.1K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan