dboerzAvatar border
TS
dboerz
" Elthens " Clash of Clans
Spoiler for IMPORTANT , READ THIS FIRST:

salam super buat agan / agan wati semua , dimanapun kalian berada , untuk anda semua yang maen clash of clans, ane ada penawaran buat yang minat baik untuk pemula / yang udah jago tapi ga ada clan atau bingung pengen join clan apa , ane mau ngenalin barusan create clan sendiri , dengan harapan ke depannya bisa berkembang banyak member dan saling support satu sama lain tanpa pilih-pilih tanpa ngebedain

Clan ini masih fresh jadi harap maklum kalau di screenshot member baru 2 ( selalu ada awal buat segalanya sebelum menjadi besar emoticon-I Love Indonesia (S) )

NB: ane sendiri level juga masih th 8 level 79 , tapi ane sendiri juga pemain yang aktif dan masih dalam proses pengembangan untuk berusaha menjadi wow , dan untuk temen-temen yang punya visi sama , bolehlah join ke clan ini untuk saling support dan maju bareng.

Spoiler for Elthens:

Spoiler for bukti ane masih perjuangan juga untuk mengembangkan:

Spoiler for requirements:

Karena masih fresh , jadi belum ada war , jika sudah memungkinkan untuk war , rencana akan diadakan seminggu 2-3 x aja , karena untuk yang baru berjuang berkembang kasian kalau war dibuat tiap hari.

Sekian thread dari saya , semoga bisa menjadi info yang berguna buat agan semua dan ane harap clan ini ke depannya juga bisa berkembang menjadi 1 kesatuan dan komunitas .

SALAM CLASHERS !! ( gak tau bener apa ngga ini motonya emoticon-Cape d... (S) )

Diubah oleh dboerz 01-09-2014 00:58
0
1.9K
29
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan