GenAsakuraAvatar border
TS
GenAsakura
Mengenang Digimon Series..Yang mau nostalgia silakan masuk
Trit kedua ane..semoga lebih baik dari yg pertama..emoticon-Malu

Langsung ke TKP ajja nii gan..emoticon-Ngakak (S)

Para kaskuser pasti inget kan..terutama yg lahir ditahun 90'n yaa kira2 udah seumur ane lahh skr..pasti dimana pada saat bersamaan kita bangun pagi2 di hari minggu antara jam 07.00 - 09.00 stand by di channel Indosiar cuma buat menyaksikan Anime ini..

Digimon Adventure
Spoiler for Digimon Adventure:

Ini dia se pembuka sejarah cerita tentang dunia digital..dimana ada 8 anak2 terpilih yg terlempar ke dimensi lain untuk menyelamatkan para Digital Monster dari kehancuran..emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for Sekilas Info:

Digimon Adventure Zero Two (02)
Spoiler for Digimon 02:

Ini nii gan..sekuel lanjutan dari Digimon Adventure yg ane udah sebutin di atas..yg karakter'a masih ada sangkut paut'a sama Digimon Adventure ditambah 4 orang tambahan karakter..kali ini cerita'a dunia digital diinvasi gan sama yg nama'a Kaisar Digimon..emoticon-Berduka (S)

Digimon Tamers
Spoiler for Digimon Tamers:

Kalo yg ini sii diluar dari 2 sekuel sebelum'a..tapi seru juga kan gan..emoticon-Cendol (S)
Dan kali ini cerita'a kita balik dari Digimon 02 yaitu invasi Digimon ke dunia manusia,,dimana masing2 digimon kecil akan mencari Digimon Master untuk ngebantu mereka berevolusi..emoticon-Cool

Digimon Frontier
Spoiler for Digimon Frontier:

Dan ini adalah tayangan digimon terakhir yg disiarin di channel Indosiar,,setelah ituu udah gk ada lagi..emoticon-Sorrys
Cerita'a tentang anak2 manusia yg dipanggil ke dunia digimon untuk nyelametin dunia digital dari para digimon jahat..tapi bukan sperti seri digimon sblmnya yg masing2 anak punya 1 digimon..di seri kali ini masing2 anak bisa bergabung sama Spirit buat berubah jadi Digimon..emoticon-Cendol (S)

Yaaakkk..itulahh sekilas kenangan tayangan tv berkualitas buat angakatan 90's..emoticon-Ngakak (S)

Buat agan2 yg mau bernostalgia dgn anime maupun game dari sekuel digimon ituu..ane mau berbagi sedikit koleksi nii gan..emoticon-Malu (S)

Anime :
Spoiler for Sekuel 1:

Spoiler for Sekuel 2:

Spoiler for Sekuel 3:

Spoiler for Sekuel 4:

Game :
Spoiler for Nostalgila:

Spoiler for Bonus:

Diatas ane sebut Digimon Frontier ituu sekuel terakhir di tv..trnyata ada koreksi dari agan berikut..emoticon-Cendol (S)

Tambahan Gan..

Lirik komeng trnyata byk bgd yg favorit'a sama Digimon Adventure..and mungkin ini alasan'a..

Alasan kenapa Digimon Adventure lebih diminati..

Krn byk permintaan bocoran dari para Kaskuser..ane tambah lagi page'a kesini yaa gan..

Klik dsni gan../:request/

Buat agan agan yg mungkin mau menambahkan silakan corat coret ajja dibawah..soal'a ada 2 sekuel Digimon yg ane gk sempet ngikutin..mungkin bisa berbagi inpo tentang Digimon Saversama Digimon X-Cross..emoticon-Request

Sama buat yg punya Movie'a Digimon X-DNA mngkin bisa di share ke ane..emoticon-Cendol (S)

Kalo menurut agan ini trit yg menarik boleh donk ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato di kasih emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh GenAsakura 04-09-2014 03:14
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
121.9K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest