Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gendutazzAvatar border
TS
gendutazz
(REAL STORY) Dimana letak cinta itu...???
SELAMAT MALAM PARA KASKUSER TERCINTA

Sebelum nya ane mau memberikan satu kalimat yang menggambarkan cerita yang akan ane ceritakan "KITA GAK PERNAH TAHU APA YANG ADA DI DALAM HATI SEORANG WANITA". Sebenarnya ane udah posting thread ane di forum yang berbeda,tetapi ada yang bilang salah kamar sebaik nya di forum SFTH,jadi ane muat ulang postingan ane dan akan ane kembangkan cerita nya biar lebih dramatis dan spektakuler kek sinetron2 di TV yang apabila rating dan sharing nya tinggi akan di sambung terus walaupun alur cerita udah ga nyambung dari ujung barat ke ujung timuremoticon-Ngakak tapi cerita ini ane jamin gak bakal gak nyambung kek sinetron tv itu tapi lebih ke detailnya sebuah kejadian dan perkembangan karakter yang ada di dalam cerita ane karena banyak teman2 ane di dunia nyata dan dunia gaib emoticon-Cape d... (S) yang nama nya tercantum dalam cerita ini penasaran dengan kelanjutan cerita nya. emoticon-Ngakak.

Perkenalkan panggilan ku Putra di ambil dari nama terakhir nama lengkapku,saya berasal dari keluarga yg sederhana tapi berkecukupan,sejak SD saya terbiasa hidup nomaden,ya berpindah-pindah dari satu rumah ke rumah lainnya dari SD sampe kuliah ya itung-itung cari pengalaman lah emoticon-Ngakak saya orang nya easy going,ramah,sopan,dan pandai berkata-kata (kata teman2 saya loh) punya tampang yang tidak malu-malu in lah utk di bawa kondangan(kalo ini kata saya) emoticon-Cool di forum tercinta ini saya ingin berbagi cerita tentang perjalanan cinta saya dengan para wanita(masak iya cowok), emoticon-Ngakak (S),pertama saya ingin menceritakan tentang apa yang baru saja saya alami, ini cerita tentang perjalanan cintaku ,ini cerita nyata atau biasa di sebut real story,,saya mengalami nya sendiri,saya menyimpannya sendiri,saya merasakan sendiri dan saat ini ingin berbagi cerita ini dengan para kaskuser semua bukan untuk menyinggung siapa pun atau apapun,karena terlalu sulit untuk menyimpannya sendiri,mungkin sudah banyak cerita tentang cerita cinta dari berbagai kaskuser yang ada di forum ini tetapi saya yakin cerita saya original dan apa adanya walau ada sedikit penambahan bumbu biar tambah greget seperti di sinetron2 emoticon-Ngakak.semoga teman teman semua dapat menikmatinya dan nama karakter yang ada dalam cerita ini saya samarkan demi menjaga privacy mereka (karena saya belum minta izin) saya berharap teman teman memberikan komentar agar apa yang saya tulis ini tidak sia-sia dan lempar cendol juga gak papa emoticon-Blue Guy Cendol (L) oke gan langsung aja CEKIDOTTTTT...

Spoiler for Intro:

Spoiler for permulaan..:

Spoiler for Lanjutan...:

Ceritanya masih sangat panjang gan,cerita nya sudah selesai di buat hanya tinggal di upload aja,masih semangat kan untuk membaca nya,,,jommm di lanjutkan di bawah dan salam kenal untuk semua pembaca kaskuser emoticon-Shakehand2
Diubah oleh gendutazz 30-08-2014 04:53
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
5.4K
17
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan