Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kingjulian8Avatar border
TS
kingjulian8
Istilah yang Digunakan Seseorang Untuk Marahin Ente

Hallo gan Selamat Datang di Thread ane Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) yang Udah pada ISO emoticon-Big Grin

Agan pernah kan dimarahin ama sama seseorang? Ya pasti lah ya semua pernah emoticon-Big Grin.
Nah kadang kita nemuin istilah yang dpet dari mana asalnya dan gak jelas emoticon-Big Grin
Nah kali ini ane bakalan bahas satu persatu...

CHEKIBROOOTTT KE TKP GAN!

KAPAL PECAH
Istilah ini biasanya dipakai saat keadaan kamar ato rumah berantakan.
Ane gak tahu gan ni istilah dateng dari mana asalnya, padahal nyokap gua gak pernah tahu gimana bentuknya kapal pecah emoticon-Big Grin.

Bau Kayak Ketek Kolong Wewe
Istilah ini biasanya dipakai buat ngatain bau barang/badan ente emoticon-Big Grin
Ni istilah juga ane gak tahu dari mana asalnya, apa mereka pernah ngerasain ya emoticon-Big Grin

Hitung Rambutmu
Istilah ini biasanya dipake saat lo ngatain temen lo terus dia jawab "trus kamu pinter? Hitung Rambutmu!"
Nah biasanya dipake ama anak SD tuh emoticon-Big Grin , maklum anak SD banyak akal buat ngeles.

Gundulmu!
Nah istilah ini cukup populer di Indonesia emoticon-Big Grin
Istilah ini dipake saat ide lo gak disetujui/dianggap gak mungkin ama temen ente emoticon-Big Grin
Banyak variasi dari istilah ini yang gak mungkin ane sebut satu per satu emoticon-Big Grin

Masa? B*do.............!
Spoiler for KET:

Istilah ini dipake saat kita tiba-tiba curhat ke temen gan emoticon-Big Grin
Dan reaksi mereka waktu ngomong "MASA?" tuh kayak nanggepin omongan kita tapi pas kita bilang iya, jawabannya "B*DO.....!" sambil tertawa gak jelas dan bikin kita salting. emoticon-Big Grin

Udah gan itu aja yang mau nambahin, monggoemoticon-thumbsupdan jangan lupa gan di emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat yang udah ISO emoticon-Big Grin

SUMBER DARI PENGALAMAN GAN emoticon-Big Grin

Cek Untuk No repost gan
Diubah oleh kingjulian8 24-08-2014 07:49
0
1.3K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan