warkopbangkocesAvatar border
TS
warkopbangkoces
Join usaha warkop d depok (kue pancong )
Assalamualaikum wr wb...

Langsung aja ke pokok bahasan, gak bertelel2 yah gan...

Ane punya warkop d depok, tepatnya d jl raden saleh (arah studio alam tvri), letaknya sangat strategis karna itu akses ke jalan utama, depanya gudang penyimpanan galon dan gas lpj, dekat dgn lapangan futsal (champion), dekat skolah sma 3 dpk, dekat dgn bimbel mitra pelajar (tingkat sma)
Nah ane butuh tambahan modal kira2 10 jt an (buat agan inves ke ane), nanti agan punya 70% saham d warkop tsb, warkopnya udah berjalan 3 bln an, sewa tempatnya perbulan 600 rb udah termasuk bayar listrik dan airnya... alasanya ane jual aset, ane lg butuh bgt dana segar buat kebutuhan mendadak, usaha ini ane jalanin sama kaka ane, omset perhari baru 150-250 rb, pendapatan bersih buat ane sama kaka baru kisaran 1,7an
buat gambar lewar bbm aja,
PENAWARAN INI TERBATAS SAMPE TGL 10 SEPTEMBER 2014 krna uangnya mau ane pake tgl segituan...
menu andalan d warkop ane KUE PANCONG nya gan...

dan nantinya pembagian hasil 60 investor 40 pengelola, kalo udah bep, 60 pengelola 40 investor
dan ane berharap investor yg bisa dtng le warkop tsb minimal sebulan 2x buat diskusi perkembangan warkop.. karna usaha makanan selalu butuh inovasi yg unnik dan kreatif
Diubah oleh warkopbangkoces 14-09-2014 19:10
0
3.3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan