Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kingjulian8Avatar border
TS
kingjulian8
Hal-hal yang Paling Menantang di Rumah

Hallo Gan Selamat Datang di Thread ane emoticon-Big Grin. Jangan Lupa ya Gan emoticon-Rate 5 Star ama emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Agan pasti pernah kan ngerasa tertantang sesuatu emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) baik di rumah atau di luar rumah.
Nah kali ini ane mau ngomongin hal yang bisa bikin kita tertantang + Deg-Degan di rumah.

Ke TKP Gan

1. Minta Uang Ke Bokap

Ini hal yang paling extreme menurut ane karena bokap gue emang
sangar abis + garang.
Rasanya tuh kayak mau minta maaf ke guru, dinasihati dulu baru dikasih
Biasanya ane masang taktik MULAS a.k.a Muka Melas emoticon-Big Grin Biar Dikasih gitu...
Dan ini memang cocok ditaruh di posisi pertama

2.Nyari Barang di Gudang

Ini menantang karena kan gak lucu gan kalau sampe pas nyari digudang terdengar suara2 aneh dan pas nengok ke belakang ada Kunti lagi lihat kita emoticon-Takut
Tambah tertantang kalau nyarinya pas Malam jam 12, pas masih dunia lain main tambah jos wes emoticon-thumbsup

3.Masang LPG
Sebenernya ini gak seberapa menantang sih, tapi kalau agan gk tahu apa-apa soal LPG kayak ane trus masih lugu masang LPG, rasanya kayak menjinakan Bom berwarna hijau dan ada standar SNI nya emoticon-Big Grin
Salah nancepin Regulator... Kabooooommm emoticon-Takut

4.Ke Kamar Mandi Malam Hari
Kebayang gak kalau malem-malem agan mau pipis trus rute buat ke kamar mandi tuh lewat jendela depan rumah, trus agan melihat hal yang tak diinginkan hiii serem emoticon-Takut

Itu aja deh kalau ada pendapat lain N pengalaman lain silakan di Shrare ya gan.

SUMBER : DARI PENGALAMAN ANE SENDIRI N TEMEN-TEMEN

0
2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan