di3diAvatar border
TS
di3di
Update: pelayanan buruk service center sony xperia care
Jumat 22/08/2014 sore ane mendapat SMS yang inti bunyinya bahwa ponsel Sony Xperia M2 ane telah selesai diperbaiki dan dapat diambil di Sony Xperia Care Senayan City.

Sehabis pulang kerja, ane jauh-jauh langsung mendatangi senayan city untuk mengambil ponsel ane dengan harapan dapat menggunakan ponsel kembali untuk menunjang aktivitas setiap waktu. sekitar jam 21:30 ane sampai disana, namun ane sangat kecewa dengan kondisi ponsel ane, ponsel ane memang sudah selesai diperbaiki tetapi pada fisik ponsel terdapat hal yang aneh.

Bagian belakang ponsel ane seperti ada bekas congkelan dan terlihat renggang, ketika ane coba congkel dengan kuku ane dengan mudahnya bagian belakangnya itu terbuka longgar.... dengan kekecewaan yang memuncak, ane dengan sabar menyerahkan kembali ponsel ane ke staff service nya untuk diperbaiki kembali bagian yang renggang dan ane dijanjikan akan dihubungi kembali hari selasa 26/08/2014. Ane mau teriak-teriak dan marah-marah tapi udah capek, karena ane habis pulang kerja dan macet-macetan dijalan demi ponsel ane namun ane lagi-lagi dikecewakan sony mobile.

Ane pulang lagi kerumah dengan rasa kecewa...

Cerita Sebelumnya:
Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Testi pelayanan buruk Sony Xperia Care:
Diubah oleh di3di 07-09-2014 05:33
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
9.2K
55
Guest