Carbone13Avatar border
TS
Carbone13
Pencuri Hanphone Tertangkap Basah Oleh Kamera (Sebarkan)
Ane dapet dari fb .. hot nih .. baru tanggal 22/08/2014 tentang pencuri handphone yg tertangkap kamera , ane bermaksud buat bantu aja , jadi bikin postingan ini , barang kali ada yg tau / yg kenal langsung aja lapor ke fb korban -> FB

Spoiler for zz:

ini di tulisan asli posting fb korban

Photo Ori Gan

[TOLONG DI SEBARKAN] Urgent : Buat temen-temen yang kenal dengan orang ini silahkan kontak saya lewat fb -> FB. Orang dalam gambar ini adalah pencuri tablet saya yang tak sengaja tertangkap kamera.. Maling tersebut melakukan aksinya ketika saya dan teman-teman sedang asik berfoto di wisuda telkom university.. Untuk temen-temen yang melihat ada org yang jual SAMSUNG GALAXY TAB 3.. 8 INCH warna PUTIH dengan flip case warna MERAH. No IMEI : 357397/05/670706/9 di sekitar Yayasan Pendidikan Telkom tolong di bantu ya. karena disana banyak data-data penting. Terimakasih.

ane bukan temen tersangka , ane juga bukan sodaranya , ane cuman mau bantuin aja gan ga bermaksud apa-apa , bantu sundul aja gan , sukur" kalo mau di rate emoticon-Rate 5 Star apalagi kalo di kasih ijo" emoticon-Ngakak , yg penting pencurinya ke tangkep deh gan .. amin .

sumber
Diubah oleh Carbone13 22-08-2014 11:25
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
15.5K
141
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest