anva63Avatar border
TS
anva63
Desain logo...masuk aja gan/sis......(REBORN)
Asssalamualaikum wr wb.......emoticon-I Love Indonesia (S)
Beberapa hari lalu ane buat thread yg isinya ane buat jasa desain logo gratis buat kaskuser....alasan ane buat thread jasa logo gratis adalah untuk beramal dan sedekah...ane untuk saat ini belum bisa sedekah dengan uang jadi ane mencoba sedekah dengan memanfaatkan kemampuan ane yg masih sangat sedikit di dunia desain grafis untuk membuatkan logo bagi kawan2 yg butuh logo tapi belum ada budget...
ane berharap ilmu yang sedikit ini bisa bermanfaat buat orang lain dan secara tidak langsung skill ane juga bertambah...ane berharap usaha2 kecil yg belum punya logo dengan ane buatin jadi lebih maju usahanya...
ada puluhan logo yg udah ane buat untuk kaskuser, mulai dari clothing, id kaskus, lebel,bisnis pertanian,kantor,notaris,fotografi,kartu nama,dll
tapi ada banyak juga pesenan yg belum ane buat...
Tapi apa daya.....
thread ane dihapus.....thread ane dianggap merusak dunia desain grafis indonesia.....niat ane yg tulus dianggap dapat merusak pasaran kawan2 desain grafis lain...padahal kalo pendapat ane rejeki udah ada yang ngatur...
Tapi ya udahlah......gpp
ane mohon maaf yg sebesar2nya buat temen2 yg butuh logo, udah pesen ke ane tapi ane belum buat dan keburu dihapus admin...ane mohon maaf kepada kawan2 yg sangat butuh logo, sampai pesenannya di sundul berulang2 kali, tapi ane belum buatin...skali lagi ane minta maaf yg sebesar2nya....

emoticon-I Love Kaskus (S)di thread ini ane mau melanjutkan perjuangan ane...ane mau beramal lagi, buat logo lagi...tapi kali ini dengan bayaran....bayarannya ane gak patok harga, terserah agan/sis sekalian mau ngasih berapa...tergantung budget dan keikhlasannya aja....skali lagi niat ane membantu...ane buat gini supaya ane tetep bisa beramal dan thread ane gak di anggap merusak desain grafis indonesia dan biar gak dihapus admin...makasih semuanya...emoticon-I Love Kaskus (S)

SALAM MATA PEDES (kebanyakan desain di dpn laptop).....emoticon-I Love Indonesia (S)

Untuk ngobrol2 & lebih banyak inspirasi desain silahkan
FOLLOW INSTAGRAM : anvabrandingstudio
PIN BBM : 7FA61C81

SALAM MATA PEDES (kebanyakan desain di dpn laptop).....emoticon-I Love Indonesia (S)

UPDATE TERBARU OKTOBER 2015
Spoiler for ARTWOOD:

Spoiler for SUN:

Spoiler for CHEVIE:

Spoiler for BRICK:

Spoiler for d'zoom:

Spoiler for C-359:

Spoiler for solusisoftware.net:

beberapa desain yg pernah ane buat :
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Spoiler for 11:

Spoiler for 12:

Spoiler for 13:

Spoiler for 14:

Spoiler for 15:

Spoiler for 16:

Spoiler for 17:

Spoiler for 18:

Spoiler for 19:

Spoiler for 20:

Spoiler for 21:

Spoiler for 22:

Spoiler for 23:

Spoiler for 24:

Spoiler for 25:

Spoiler for 26:

Spoiler for 27:

Spoiler for 28:

Spoiler for 29:

Spoiler for 30:

Spoiler for 31:

Spoiler for 32:

Spoiler for 33:

Spoiler for 34:

Spoiler for 35:

Spoiler for 36:

Spoiler for 37:

Spoiler for 38:

Spoiler for 39:

Spoiler for 40:

Spoiler for 41:

Spoiler for 42:

Spoiler for 43:

Spoiler for 44:

UPDATE LOGO LAIN PESENAN CLIENT KASKUSER..

Spoiler for 45:

Spoiler for 46:

Spoiler for 47:

UPDATE Tanggal 31 Oktober

Spoiler for buka:

UPDATE 20 NOVEMBER 2014
Spoiler for buka:

sebenarnya banyak yg udah ane buat untuk kawan2 kaskuser,sekitar 70 logo...tapi ane pajang yg ini dulu..yg lain nyusul....

SALAM MATA PEDES!!!....emoticon-I Love Indonesia (S)

UPDATE QURBAN
Spoiler for BUKA:

berhubung tiap hari PM ane penuh karena agan/sista yg minta pin, ane lngsung share dimari aja...

Spoiler for PIN BB:

UPDATE 30 NOVEMBER 2014

Spoiler for ini ceritanya tanya jawab...hehehe:

UPDATE MARET 2015
Spoiler for UPDATE MARET 2015:

Spoiler for CHEVIE:

Spoiler for TESTIMONI:

Spoiler for THREAD LAIN:

Diubah oleh anva63 21-10-2015 04:07
0
68.1K
787