amrzeekAvatar border
TS
amrzeek
ABIS BONGKAR BATERAI TABLET AINOL AURORA 2 YANG MELENDUNG
Ass, Agan2 semua, ane mau bagi2 info + pic nih tentang tablet cina ainol aurora 2

begini, ceritanya nih tablet ga pernah dimainin selama 3 bulanan eh tiba2 pas mau di mainin lagi, ane kaget get, secara layar nya itu nonjol kaya kedorong dari dalem, pas ane perhatiin, ternyata batre nya gelembung kaya mau meledak, jadi dia nge dorong layarnya sampe lepas dari body nya emoticon-Matabelo

barusan ane bongkar tabletnya, ini baru pertama kali ane bongkar tablet emoticon-Ngakak jadi kayanya besar kemungkinan ane ngga bisa masangnya lagi dah emoticon-Ngakak, yah itung2 dapet pengalaman, ngoprek tablet cina, penasaran gimana sih dalemannya, ngga usah banyak cincong, nih penampakannya

bagi agan2 yang mau beli tablet cina yah pikir2 lagi dah ane saranin, tapi kalo mau tetep beli yah gpp juga, mungkin emnag karna harganya murah kali ya, jadi kalo rusak yah tinggal di lem biru emoticon-Ngakak , tapi td ane search di sini, ternyata ada yang jual sparepartnya nih linknya
spare part 1

spare part 2

okeh cukup sekian dari ane semoga bermanfaat buat agan semua, mungkin abis ini ada yang mau nimpukin cendol sekarung emoticon-Ngakak dengan senang hati ane terima, c u soon gan
Diubah oleh amrzeek 19-08-2014 03:09
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
9.5K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest